RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Животные » Нужен сайт для приема платежей (Нужен сайт для приема платежей)
Нужен сайт для приема платежей
OlegmaiДата: Среда, 24.08.2022, 21:23 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Всем привет, подскажите сайт или программу какую-нибудь, где можно принимать платежи от других пользователей, я просто об этом вообще ничего не знаю, помогите пожалуйста кто сможет.

AlexeiForuminДата: Четверг, 25.08.2022, 12:46 | Сообщение # 2
Я могу конечно бота одного посоветовать в телеграмме, но думаю он тебе точно не подойдет, там оборот денег только 10 тысяч в месяц возможен.

lushnikovДата: Четверг, 25.08.2022, 17:38 | Сообщение # 3
Привет я тоже долго искал такой сайт, но к сожалению нашел только поздно, у меня все планы уже провалились. Сайт вот если что https://paymentnut.ru был рад помочь тебе, может хоть у тебя все планы сбудутся, желаю удачи.

Форум » Общий » Животные » Нужен сайт для приема платежей (Нужен сайт для приема платежей)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz