RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Общий » Животные » Где купить породистого щенка
Где купить породистого щенка
BagenДата: Вторник, 06.03.2018, 21:20 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Мы уже давно хотели купить щенка, но породистого. Раньше у нас была собачка обычная, на улице подобрали, но потом ее не стало, по возрасту. Сами были очень расстроены, дети сильно переживали, долго думали стоит ли опять заводить. Сейчас поняли, что не сможем без питомца. Хочу попросить вашего совета, как и где лучше купить питомца?

EmmiliaДата: Вторник, 06.03.2018, 21:28 | Сообщение # 2
А может вам стоит подумать и снова взять беспризорного щеночка? Они хоть и не породистые, но настоящие друзья, очень преданы своему хозяину. Такое впечатление, что они понимают, когда люди их спасают от холода и голода.

OstinkeyДата: Вторник, 06.03.2018, 21:52 | Сообщение # 3
Так оно и есть, они все прекрасно понимают. Собака - это настоящий друг, который никогда и ни в чем тебя не упрекнет. Если вы хотите приобрести собаку для разведения, то лучше купить у конкретного заводчика, который занимается разведением определенной породы уже не один год. Так же у этого человека должны быть все документы, подтверждающие чистокровность питомца. Еще, как вариант, можете посмотреть сайт объявлений, я его себе оставил на заметку, так как в ближайшее время хочу купить щенка шпица http://animalsale.ru/ На этом сайте много объявлений о продаже разных животных, и разных пород.

PlisanaДата: Вторник, 06.03.2018, 22:05 | Сообщение # 4
Я от себя хочу дать вам совет, где бы вы не купили щенка, постарайтесь в первые два дня отнести его к ветеринару. Просто и заводчики не всегда знают о здоровье своих питомцев, и обследование надо в любом случае.

ZarimДата: Вторник, 17.04.2018, 22:21 | Сообщение # 5
породисты бывают не на столько умные и преданные как простые

Юля_юляДата: Понедельник, 28.05.2018, 12:29 | Сообщение # 6
в питомнике можно, но дворовая не особо хуже если честно, преданнее будет.

Pavlik-SEMДата: Среда, 13.06.2018, 16:48 | Сообщение # 7
в питомнике с документами

GrutinДата: Среда, 20.06.2018, 11:07 | Сообщение # 8
По объявлениям посмотрите! там должны быть точно

MilanaДата: Четверг, 21.06.2018, 12:28 | Сообщение # 9
Проще всего будет посмотреть объявления в интернете. На Авито, например, там есть целый раздел с животными. А вы уже решили собаку какой породы хотите завести? У меня муж хочет стаффордширского терьера. Я сначала была категорически против, это ведь бойцовская собака, агрессивная. Правда, потом почитала побольше о ней в интернете, пишут, что все зависит от воспитания и эти собаки очень преданы хозяину http://lapaxvost.ru/sobaka-....ya-foto В принципе, я уже и согласна на стаффордшира, но кто будет им заниматься? У меня времени нет, муж тоже постоянно на работе. Пока решили немного повременить

maksimalexejrДата: Воскресенье, 05.08.2018, 14:27 | Сообщение # 10
в интернете посмотрите по знакомым поспрашивайте.

Форум » Общий » Животные » Где купить породистого щенка
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2018 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+