RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Животные » Информация о насекомых
Информация о насекомых
YulianДата: Вторник, 09.11.2021, 06:32 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Форумчане, помогите справиться с домашним заданием из зоологии для ребенка. Они сейчас как раз изучают тему о насекомых и нужно написать реферат о каком-то из них. Я в этой теме если честно вообще не разбираюсь, но и не хочу чтобы дочка двойку принесла.

MirabellaДата: Вторник, 09.11.2021, 06:36 | Сообщение # 2
Это очень похвально когда родители, особенно отцы интересуются школьной жизнью своих деток и помогают делать уроки. Конечно нельзя допустить чтобы ваша девочка принесла двойку по зоологии. Поэтому я вам подскажу что можно написать реферат например об оводах. Недавно наткнулась в интернете на интересный сайт энциклопедию о животных и там как раз есть информация об этом насекомом https://animalspot.ru/ovod/

YulianДата: Вторник, 09.11.2021, 06:39 | Сообщение # 3
Спасибо большое, если честно даже не знал что существуют такие насекомые. Но информации на сайте действительно достаточно для написания реферата.

ЖарПтичкаДата: Понедельник, 15.11.2021, 11:56 | Сообщение # 4
В интернете много инфы

Форум » Общий » Животные » Информация о насекомых
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2016 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+