RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Животные » Корм для той-терьеров.
Корм для той-терьеров.
KarlaДата: Понедельник, 31.05.2021, 10:14 | Сообщение # 1
Статус: Offline
У меня два той-терьерчика, пока не работала полностью ими занималась, готовила еду из натуральных продуктов, но сейчас вышла на работу и придется переходить на промышленный корм. Посоветуйте как перевести питомцев на сухой корм и какой лучше купить?

RonaДата: Понедельник, 31.05.2021, 10:22 | Сообщение # 2
Переводить на сухой корм нужно постепенно, примерно в течении двух недель, я первое время гранулы размачивала в воде, или добавляла в миску с кормом кусочек любимой печенки. Хотя от собаки зависит, некоторые сразу начинают хрумкать готовый корм с удовольствием.

TanyuschaДата: Понедельник, 31.05.2021, 10:33 | Сообщение # 3
Я на пробу купила несколько маленьких упаковок разных кормов, чтобы подобрать, какой собачке придется по вкусу. Только надо внимательно следить за реакцией питомца, у моего например аллергия на многие корма.

JestДата: Понедельник, 31.05.2021, 10:54 | Сообщение # 4
Решение конечно оправданное, только корм должен быть качественным, класса супер-премиум, а еще лучше холистик, они стоят дорого, но хватает их на долго. Я бы посоветовал сухой корм для собак "Гоу Холистик", с лососем и овсянкой: https://tinyurl.com/e5aae5j4 . Мои поглощают с огромным удовольствием. Только помните, что рацион собак не должен состоять из сухого и натурального корма одновременно, период введения "сушки" не в счет.

Форум » Общий » Животные » Корм для той-терьеров.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2016 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+