RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Животные » Какое мясо мы едим?
Какое мясо мы едим?
ФисташкинаДата: Среда, 19.05.2021, 13:33 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Здравствуйте. Как-то мне пришлось поработать в одном магазине, где мы продавали мясо. Это была птица, свинина, говядина. Люди гребут мясо с прилавков, особенно, когда оно немного дешевле обычного. Но никто не понимает, чем оно напичкано, а жаль...

ВиталийДата: Среда, 19.05.2021, 13:39 | Сообщение # 2
А сейчас во всех продуктах химия, поэтому нечему тут удивляться. Я уже с этим свыкся, хотя и стараюсь брать более простые продукты, без всяких вредных добавок.

СонькаДата: Среда, 19.05.2021, 13:44 | Сообщение # 3
Вот поэтому я и продала свою квартиру, чтобы купить дом на земле, и выращивать свое здоровое хозяйство, которое будут есть мои дети и внуки. Конечно с ним хлопот хватает, но полезности куда больше.

ИлюхаДата: Среда, 19.05.2021, 13:47 | Сообщение # 4
Автор, видимо у вас был не совсем добросовестный поставщик мяса, что вы с таким негативом говорите сейчас, о всем мясе в целом. Ведь все это делается для того, чтобы животное стремительно набирало массу, и его можно было быстрее и выгоднее продать. Но это не правильно, так как производители качественного мяса, могут обойтись без антибиотиков для животных https://bayoun.ru/antibiotiki-svinyam-alternativa/

Форум » Общий » Животные » Какое мясо мы едим?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2016 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+