RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Животные » Нужен совет
Нужен совет
KusKusДата: Вторник, 16.02.2021, 11:35 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Всем привет. Недавно начал заниматься разведением свиней. Помещение у меня хорошее, только вот я не позаботился о системе навозоудаления. подскажите каую лучше выбрать, на что обратить внимание при покупке? Или же можно самому ее сделать?

MarkДата: Вторник, 16.02.2021, 11:41 | Сообщение # 2
Мой отец был фермером и навоз за своей живностью убирал в ручную. Про ни какую систему навозоудаления раньше разговора не было. Да и сейчас я не знаю что это такое, лучше все постаринке делать.

Сообщение отредактировал Mark - Вторник, 16.02.2021, 11:41

TorДата: Вторник, 16.02.2021, 11:45 | Сообщение # 3
Доброго всем дня. Сейчас двадцать первый век на дворе и прогресс не стоит на месте. Есть очень много усовершенствованных приборов для удаления навоза из свинарника, которые выполняют работу качественней и быстрей чем вручную. Ну а что касается системы навозоудаления, то вот тут вы можете найти подробную информацию https://sib-agro.com/sistemyi-navozoudaleniya-v-svinarnikax

МаринадДата: Вторник, 16.02.2021, 11:48 | Сообщение # 4
Думаю что водой само лучше убирать навоз. У нас в свинарнике отец керхером смывает все какахи. Ничего не остается, напор такой что и человека собьет с ног.

DrakonДата: Пятница, 02.04.2021, 14:32 | Сообщение # 5
Наверное затратно все это.

Форум » Общий » Животные » Нужен совет
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2016 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+