RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Животные » Подскажите?
Подскажите?
RikaДата: Воскресенье, 10.01.2021, 23:27 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Всем привет! Мы совсем скоро собираемся переезжать в дом и поэтому хотим завести себе собаку. Только вот не можем определиться с породой, так как у нас есть маленькие дети. Может кто-то посоветует?

TorДата: Воскресенье, 10.01.2021, 23:32 | Сообщение # 2
Привет! А при чем тут дети? Если вы хотите чтобы у вас был дом под защитой, то лучше выбирать какую-нибудь бойцовую породу. А чтобы ваша собака не трогала детей, просто сделайте для нее вольер и проблем не будет.

MarkДата: Воскресенье, 10.01.2021, 23:37 | Сообщение # 3
Доброго всем денечка! Вообще-то если в доме есть маленькие дети, то бойцовую породу лучше не выбирать. Есть же более безопасные породы. Мне кажется, что в вашей ситуации больше подойдет акита-ину. Они очень сдержаны и преданны, при этом будут хорошо защищать хозяина и его дом. Поэтому если захотите купить акита-ину, то можете обратиться сюда https://www.amanogava.ru/shhenki.html

КатюхаДата: Воскресенье, 10.01.2021, 23:44 | Сообщение # 4
Ой, у меня у подруги собака такой породы, так дети от нее без ума. Она играет с ними регулярно, причем это ни чуточки не опасно. Я бы тоже вам советовала остановить свой выбор именно на этой породе.

SaimonДата: Среда, 27.01.2021, 11:28 | Сообщение # 5
Берите лабрадора, они не агрессивные, ласковые животные, у моей сестры Сандра сучка, такая классная, дети ее обожают

BorisДата: Вторник, 02.03.2021, 17:23 | Сообщение # 6
Все зависит, для каких целей хотите взять собаку. Если компаньона, то ретривер, лабрадор самые лучшие породы. Но это не охранные собаки.
Если для охраны и есть еще дети, то лучше овчарку. Эта порода ориентирована на человека и будет ладить с детьми + охранник будет в доме. Но в любом случае, собаку нужно будет учить поведению в доме и охране территории.

Форум » Общий » Животные » Подскажите?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2016 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+