RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Животные » Где покупаете одежду для собак?
Где покупаете одежду для собак?
VikktoriaДата: Воскресенье, 13.09.2020, 15:17 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Не думала что когда-то столкнусь с таким вопросом, но недавно у нас появился питомец, и без одежды ему никак не обойтись. Посмотрела в зоомагазине, одежда есть, но выбора нет, и цены кусаются) Какие будут советы?

GloriaДата: Воскресенье, 13.09.2020, 15:24 | Сообщение # 2
Везде одежда для животный очень дорогая, и если вы хоть немножечко умеете шить, попробуйте это сделать своими руками. В интернете есть схемы одежды и обуви по пошиву.

MarinkaДата: Воскресенье, 13.09.2020, 15:36 | Сообщение # 3
Я умею немного шить, но у меня не получается шить одежду для нашей собаки, там столько тонкостей, что сложно разобраться, особенно когда рукава надо сделать. Автор, я покупаю одежду для собак в этом интернет магазине https://dogislove.ru/categories/odezhda-dlya-sobak/ Выбор сейчас есть, и цены вполне нормальные, особенно если сравнить стоимость с обычными магазинами.

KlukovkaДата: Воскресенье, 13.09.2020, 15:44 | Сообщение # 4
Возьму и себе на заметку этот интернет-магазин, смотрю что цены действительно нормальные. У меня получилось только накидку пошить для своего питомца, не сложно, но времени потратила немало.

Форум » Общий » Животные » Где покупаете одежду для собак?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2016 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+