RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Животные » Подскажите?
Подскажите?
KusKusДата: Пятница, 11.09.2020, 22:30 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Всем привет! Скоро собираемся ехать в гости к маме в другую область, точнее лететь на самолете. Не с кем оставить кошку, поэтому придется брать с собой. Хотели спросить много ли для этого нужно документов?

КатюхаДата: Пятница, 11.09.2020, 22:36 | Сообщение # 2
Доброго всем времени суток! Конечно, для перевозки кошек, да и других домашних животных, нужно куча документов, а обязательно наличие всех прививок. Да и перелет она может перенести очень плохо. Поэтому мне кажется, что лучше ее оставить в городе и если не у кого, то можно обратится в отель для кошек, а тут можете прочитать отзывы про него https://catislove.ru/reviews/

RikaДата: Пятница, 11.09.2020, 22:41 | Сообщение # 3
Не знаю, моя собачка очень хорошо переносить перелет. Я не могу ее оставить у чужих людей. А если у вас есть все прививки, то спокойно берите своего кота с собой, тогда будете уверены, что с ним все хорошо.

TorДата: Пятница, 11.09.2020, 22:47 | Сообщение # 4
Вообще-то, в таких гостиницах очень хорошо заботятся о наших питомцах. И кормят, и гуляют. Я допустим очень часто уезжаю в командировки и регулярно отдаю туда своего кота. Могу сказать, ему там наверно даже больше нравится, чем дома.

Форум » Общий » Животные » Подскажите?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2016 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+