RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Животные » Где оставить кота?
Где оставить кота?
БлиноффДата: Четверг, 06.08.2020, 07:13 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Всем привет. Через неделю мы уезжаем на три недели в отпуск, а у нас британский кот, которого с собой мы взять не можем( Подскажите где его можно оставить на это время и сколько по стоимости это выйдет?

GladiatorДата: Четверг, 06.08.2020, 07:22 | Сообщение # 2
Есть передержки для животных на дому, таких объявлений на авито масса. Я так своего пса на неделю оставлял по зиме, когда в командировку уезжал, никаких проблем не было.

ПианисткаДата: Четверг, 06.08.2020, 07:29 | Сообщение # 3
Домашние передержки опасны тем, что неизвестно в каких условиях будет животное, плюс неизвестно как его будут кормить и ухаживать за ним. Поэтому если вы любите своего питомца, то не рискуйте так, потом жалеть будете если что-то случится. Сейчас в Москве не проблема найти зоогостиницу, тем более цены там вполне демократичные https://catislove.ru/zaselen....-moskve

КрабсДата: Четверг, 06.08.2020, 07:38 | Сообщение # 4
Если хотите, чтобы нервная система кота не пострадала, то найдите человека, который будет приходить и кормить его дома. Ведь любая смена обстановки пагубно влияет на животных, а тут вы его еще и без хозяйской ласки оставить хотите на такое длительное время.

FaunaДата: Среда, 03.02.2021, 23:23 | Сообщение # 5
Пианистка, а вы сами пользовались услугами этой гостиницы для животных? Очень переживаю, просто мне тоже нужно уехать на две недели, а за кошкой некому приглядывать. Но она у меня привыкла к домашним условиям, чужих боится, не знаю как она там будет. Хочется быть уверенной, что за ней там будет хороший уход. Я вот тут нашла еще одну передержку кошек в Москве https://sircat.ru/perederzhka-koshek-v-moskve-v-domashnih-usloviyah/ Но хотелось бы именно рекомендации услышать

DrakonДата: Пятница, 02.04.2021, 14:33 | Сообщение # 6
Мы няньку для животных нанимали.

Форум » Общий » Животные » Где оставить кота?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2016 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+