RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Животные » Питомец в доме.
Питомец в доме.
VeronihkaДата: Понедельник, 27.01.2020, 11:00 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Купили сыну в зоомагазине черепашку, а она у нас ничего не есть вот уже несколько дней. Мы сильно переживаем о ее состоянии, неужели она у нас погибнет?

БелоснежкаДата: Понедельник, 27.01.2020, 11:12 | Сообщение # 2
Вам нужно проконсультироваться в зоомагазине как правильно ухаживать за черепашкой, возможно, вы не тем ее кормите. Вообще я слышала, что некоторые виды черепах впадают в спячку, так же как и медведи.

ТалисманДата: Понедельник, 27.01.2020, 11:19 | Сообщение # 3
Черепахи удивительные животные, относятся они больше к рептилиям. На земле они появились, по мнению некоторых ученных 200 миллионов лет назад и некоторые виды достигали огромных размеров. Раз уж вы завели черепаху, то вам и вашему сыну будет полезно узнать интересные факты о черепахах https://taptut.com/interesnye-fakty-o-cherepahah/

РомантикДата: Понедельник, 27.01.2020, 11:22 | Сообщение # 4
Вы лучше завели котенка, с ними ребенку будет интересней играть. А черепашка довольно медленное существо и наблюдать за ней по мне так не очень интересно.

LVSДата: Понедельник, 20.04.2020, 22:32 | Сообщение # 5
Я вообще против всяких амфибий и гадов, они не приучены жить с людьми тем более когда в доме есть дети, есть два животных собака и кошка которые вполне себе спокойно живут с нами, я советую первый вариант -собаку заводить, читатйе о них и информации много https://www.porodicobak.ru/ и ветеринарные клиники работают с ними

UrgantДата: Понедельник, 11.05.2020, 20:16 | Сообщение # 6
Ничего с ней не случится, обживется.

SokolikДата: Понедельник, 25.05.2020, 16:34 | Сообщение # 7
А что интернет говорит по этому поводу? Может это период адаптации?.. А вообще, лучше не мучать животное и обратиться к специалисту.

IvanichДата: Среда, 01.07.2020, 12:30 | Сообщение # 8
спасибо за инфу

Форум » Общий » Животные » Питомец в доме.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2016 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+