RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Детские вещи » Ремонт стиральной машины (Ремонт стиральной машины)
Ремонт стиральной машины
FerapontovaДата: Суббота, 31.08.2019, 16:25 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Перестала работать стиральная машина, а у меня двое детей, требуется ежедневная стирка, кто может посоветовать надежную фирму по ремонту стиральных машин? Буду очень признательна за советы и рекомендации.

LeonnДата: Суббота, 31.08.2019, 23:29 | Сообщение # 2
Поломка стиральной машины автомат часто возникает при неправильном подключении машинки. Поэтому набранная вода может самопроизвольно сливаться в канализацию, не успевая нагреться.

PahomovДата: Воскресенье, 01.09.2019, 02:52 | Сообщение # 3
Вообще любая бытовая техника при интенсивной нагрузке периодически выходит из строя, это нормально. Главное чтобы под рукой был номер опытного мастера. У меня когда полетели подшипники на стиральной машине, то я обращался в организацию с опытными мастерами вот ссылка http://zvenigorod.master-bitteh.ru неисправность устранили оперативно и с гарантией, обратитесь к ним.

Форум » Общий » Детские вещи » Ремонт стиральной машины (Ремонт стиральной машины)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2016 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+