RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Детские вещи » Какие поделки делаете с детьми?
Какие поделки делаете с детьми?
SnezhanaДата: Среда, 24.07.2019, 12:39 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Девочки, привет! У меня первый ребенок девочка, мы с ней столько поделок переделали разных, а сейчас у меня второй мальчишка и вот я почему-то в ступоре не могу понять какие поделки делают с мальчиками, ну машинки, самолетики это понятно, что еще можно придумать интересное?

ВирджинияДата: Среда, 24.07.2019, 12:43 | Сообщение # 2
Привет! Мы делали машинки, роботы, домик, человечков разных, вот недавно лепили семью, т.е. я ему говорю слепи кого ты любишь, он слепил маму, папу, сестер и еще Тотошку не забыл, правда Тотошка на себя не похож))

ЛизаВетаДата: Среда, 24.07.2019, 12:49 | Сообщение # 3
Здравствуйте, девочки! А моя доченька вообще только рисует и все лепить как-то не хочет и даже в садике, в коллективе все равно не хочет, как-то ей противен пластилин и кстати, клей тоже. Ну я и не настаиваю особо, зачем навязывать ребенку то, что ему не нравится, ведь верно же?

ГимнасткаДата: Среда, 24.07.2019, 12:55 | Сообщение # 4
Добрый день! Девчонки! Какие вы все хорошие мамочки, занимаетесь со своими детьми, а мне все некогда, хорошо хоть муж с дочкой играет и что-то помогает ей в поделках для сада. А я вот собираюсь тоже предложить ей сделать гирлянду на Новый год и если получится красивая, то отнести ее в садик подарить. Кстати, вы знаете мне вот сайт попался на глаза, тут и про поделки есть и другие рубрики может пригодятся https://avafka.ru/sdelay-sam/

letyayevaДата: Среда, 24.07.2019, 13:51 | Сообщение # 5
Дума, что половину того, что делали с дочкой, можете спокойно и мальчика перенести. Кроме техники, делайте человечков, животных, природу, мебель... да все что угодно!! И еще классно с детками оригами легкие складывать, у меня малая попробовала, и так загорелась, что теперь у нас мини-выставка в квартире))

serega2510Дата: Вторник, 29.10.2019, 12:01 | Сообщение # 6
У меня очень любит делать что-то своими руками и постоянно просит ей помочь, что я в принципе с радостью и делаю. Вчера вот вместе с ней делали "смешариков из фетра", идею, а также как их делать взяди на этом сайте https://propodelky.ru/ Получилось очень красиво и дочь была в восторге от наших поделок. Рекомендую и вам автор темы сделать тоже самое со своим ребеночком, вот увидите, вам понравится обоим ваш результат.

НиккаДата: Четверг, 31.10.2019, 12:43 | Сообщение # 7
Мы делаем с сыном все, что нам в школе задают. Из последнего - делали картину из желтых листьев.

Форум » Общий » Детские вещи » Какие поделки делаете с детьми?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2016 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+