RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Детские вещи » Где взять специальные коврики для детей?
Где взять специальные коврики для детей?
OrtodontДата: Воскресенье, 05.05.2019, 09:01 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Племяшке 3 годика всего,он постоянно играет в игрушки на полу, хочу задарить ему на днюху специальные коврики мягкие и тёплые, есть у кого на примете такие магазы?

Сообщение отредактировал Ortodont - Воскресенье, 05.05.2019, 09:01

VspomogatelnayaYAДата: Воскресенье, 05.05.2019, 17:40 | Сообщение # 2
Не знаю... у нас такой проблемы как холодные полы нет.. у нас система тёплый пол)) лучше полы установите себе такие!

AkademikPoДата: Понедельник, 06.05.2019, 11:14 | Сообщение # 3
Можешь тут: https://mymatto.ru себе присмотреть такие коврики для детишек, в виде пазла очень красиво смотрятся)) У меня сестра своему малому такие брала, говорит приятные на ощупь, а малому только в радость!

LVSДата: Вторник, 14.05.2019, 22:11 | Сообщение # 4
Может быть манеж лучше хотя три года уже взрослый как бы для манежа

GrinvichДата: Вторник, 14.05.2019, 22:40 | Сообщение # 5
Детких ковриков очень большое количество есть в магазине Denma77 ну реально, я знаю что вот сестра заказывала там своему малому коврик-пазл, он разбирается и собирается, развивающий такой коврик, прикольный, и там я когда тоже малому подарок искал видел коврики игровые были, очень хороший в этом плане магазин, там детских товаров шикарный выбор

SlalomДата: Среда, 15.05.2019, 01:37 | Сообщение # 6
Наш младше ему годтик, играется в манеже, выпускать опасно уже раз упал с дивана, поэтому лучше когда он в манежике развлекается, манеж покупался вот здесь http://babystime.ru у них товаров для новорожденных елая масса выбирайте

valeriy12Дата: Среда, 15.05.2019, 08:21 | Сообщение # 7
Тоже ищем варианты хороших ковриков для детской

ol4ik22Дата: Среда, 15.05.2019, 08:47 | Сообщение # 8
Здравствуйте! Мы нашли такие массажные коврики от плоскостопия тут https://littleleo.ru/ortopediheskie-detskie-kovriki/ На каждый сегмент коврика из экополимера нанесен объемный рисунок, который и обеспечивает массажный эффект, на сайте есть много вариаций, плюс вы сами можете произвольно соединять сегменты

Форум » Общий » Детские вещи » Где взять специальные коврики для детей?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2016 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+