RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Детские вещи » Хранение игрушек
Хранение игрушек
TosyaДата: Пятница, 09.11.2018, 20:29 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Родители, как храните детские игрушки? Изначально у нас для этих целей был выделен целый шкаф, но сейчас уже и его мало. Не представляю куда дальше все эти детские куклы, машинки и тд складывать? Хочется чтобы еще и уютно как-то в комнате было...

KopilovaNadyaДата: Пятница, 09.11.2018, 20:33 | Сообщение # 2
Храним все в коробках. Согласна, что это не очень эстетично выглядит, зато удобно. Есть у нас отдельная коробка для Лего, отдельная- для настольных игр и тд.

ЛюдочкаДата: Пятница, 09.11.2018, 20:42 | Сообщение # 3
И мы пока храним все в пластиковых коробках разных размеров и цветов. Но еще я хочу докупить специальные плетеные корзины для игрушек в этом интернет магазине https://amlisa.ru/catalog/korziny_dlya_belya_igrushek/. Планирую хранить в них кукол, кукольную одежду, мягких мишек, аксессуары для волос и прочую мелочь. Надеюсь, что после этого наконец в детской будет порядок.

РебеккаДата: Пятница, 09.11.2018, 20:46 | Сообщение # 4
У детей для хранения игрушек выделен целый комод, но там ужас что творится. Я даже боюсь туда заглядывать. Если резко открыть дверцу на тебя может выпасть все содержимое. Все никак не соберемся с мальчишками навести там порядок.

Форум » Общий » Детские вещи » Хранение игрушек
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2018 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+