RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Детские вещи » Свитер.
Свитер.
КонтраДата: Пятница, 02.11.2018, 20:22 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Решила купить своему племяннику на Новый год в подарок теплый свитер с зимним рисунком. Подскажите варианты, где можно найти такой свитер недорого?

БелоснежкаДата: Пятница, 02.11.2018, 20:24 | Сообщение # 2
Такой свитер проще заказать. У меня есть знакомые женщины, которые вяжут вещи на продажу. Если хотите, могу скинуть вам их адреса?

МарьянаДата: Пятница, 02.11.2018, 20:29 | Сообщение # 3
Искала в интернете свитер своему мужу. Он как-то поизносился, вот решила купить что-нибудь новое в интернете. Забрела вот на этот сайт https://www.scandinavian-pullover.ru/ Зайдите, посмотрите здесь есть свитера с изображением оленя, очень оригинальные особенно для ребенка. Я вот думаю и себе такой закажу.

ФионаДата: Пятница, 02.11.2018, 20:33 | Сообщение # 4
А я вот все никак не решусь покупать вещи в интернете. Боюсь, что с размером не угадаю. Да и вообще прежде чем купить вещи я привыкла их примерять.

albert83Дата: Пятница, 02.11.2018, 23:56 | Сообщение # 5
та ведь размер всегда можно поменять за счет магазина!

KimgerlДата: Среда, 14.11.2018, 03:42 | Сообщение # 6
А какой возраст у вашего племянника, и что для вас значит - недорого? Это понятие довольно растяжимое в наше время. Я понимаю что не у всех есть возможность покупать дорогие вещи, но я считаю пусть лучше будет дороже, но качественней. Сейчас просматриваю сайт интернет-магазина, где можно купить брендовую европейскую детскую одежду и обувь https://babybug.ru/ Так что можете заглянуть, вдруг что-то выберете, если конечно по стоимости подойдет.

Форум » Общий » Детские вещи » Свитер.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2018 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+