RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Детские вещи » Одежда для школы
Одежда для школы
ЯнаГаринаДата: Среда, 01.08.2018, 13:26 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Всем привет кто знает хороший магазин детских вещей подскажите нужна детская обувь костюм футболки, рубашки хочу потихоньку начать сына в школу готовить а то ещё неделя и цены на вещи выросту 2 раза.

РитаАнтоноваДата: Четверг, 02.08.2018, 05:23 | Сообщение # 2
Доброе утро ну с хорошим магазинам я вам не помогу тут нужно просто садится и просто в поисковике искать интернет магазин. А цены да сейчас верх стремительно пойдут 1 сентября у детей праздник а родителям мысли о том где с такими ценами денег набраться.

AntonGrachevДата: Четверг, 02.08.2018, 09:54 | Сообщение # 3
Я сам в шоке от цен вчера младшему брату купили портфель канцтовары на школу уже 5000 тысяч нет я ещё вещи покупать 8 класс абы что не оденет. Жутко становится сейчас смотрю магазин вещей в интернете должно быть хоть чуточку дешевле.

МашаДата: Четверг, 02.08.2018, 14:32 | Сообщение # 4
А нам зарплату не дают задерживают тут до школы осталось месяц а что за это время успеть можно непонятно я цены на рынке смотрела ужас как работёнка одевать

Сообщение отредактировал Маша - Четверг, 02.08.2018, 14:34

МаксДата: Четверг, 02.08.2018, 19:49 | Сообщение # 5
А мы ещё даже и не начинали ребёнка в школу готовить но почитав что пишут я так понимаю что год будет дорогим.

mamonovДата: Пятница, 03.08.2018, 22:38 | Сообщение # 6
Всем добрый вече ну тут всё как обычно зарплаты остаются на месте цены растут а что людям делать не понятно хотя рост цен на вещи к 1 сентября для мене остаётся загадкой.

mamonovДата: Пятница, 03.08.2018, 22:52 | Сообщение # 7
Но я уже года 3 стараюсь покупать вещи в интернет магазинах для всей семь очень редко покупаю вещи в магазине или на рынке. В интернет магазине всегда вещи будут дешевле интернет магазины не платят аренду помещения аренду места зарплаты куче сотрудникам и налог у них ниже. Вот в этом преимущество интернет магазинов и выбор всегда больше. Например один из интернет магазинов которым я покупаю обувь это Euromarca очень хорошая сеть магазинов большой выбор отличные цены на обувь для взрослых и детей. Если вам интересно посмотрите каталог товара магазина https://euromarca.ru можно купить не плохую обувь 1 сентября по хорошей цене у них как раз сейчас скидки.

Сообщение отредактировал mamonov - Пятница, 03.08.2018, 22:53

DolbinДата: Пятница, 10.08.2018, 00:56 | Сообщение # 8
мы оптом с алиекспресса все покупаем!

MarinkaДата: Среда, 29.08.2018, 03:16 | Сообщение # 9
А мы на али уже давно покупки не делаем, что-то у них цены сильно поднялись в последнее время.

Alisa-melanom-y-menaДата: Вторник, 11.09.2018, 22:51 | Сообщение # 10
купила базовый набор, остальное по ходу докуплю

Форум » Общий » Детские вещи » Одежда для школы
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2018 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+