RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Детские вещи » Подарок племяннику
Подарок племяннику
NikkitaДата: Суббота, 19.11.2022, 14:24 | Сообщение # 1
Статус: Offline
У моего племянника день рождения на следующей неделе, ему исполняется семь лет и сестра пригласила в гости. Подскажите, что можно подарить?

PugovkaДата: Суббота, 19.11.2022, 14:30 | Сообщение # 2
Автор, может подарить какую-то настольную игру, это может быть Монополия или Джанга, Твистер. Также, подойдет хороший конструктор, сейчас есть очень интересные ЗД у Лего, правда, они стоят весьма дорого. Ну, или что-то из одежды купите, очень стильной среди подростков считается одежда с рисунками из известных фильмов или игр. Например, с логотипом Майнкрафт можете заказать тут https://minecraft-market.ru/odezhda

ПилипокДата: Суббота, 19.11.2022, 14:37 | Сообщение # 3
Отличным подарком будут смарт часы, если их нет у мальчика. Сейчас есть очень недорогие фирмы Ксяоми, они практичные и симпатично выглядят.

ПрасковьяДата: Суббота, 19.11.2022, 14:41 | Сообщение # 4
У меня сын такого же возраста, так я дарила ему музыкальную колонку фирмы ДжиБиЭль. Он ее просил давно, но она стоила дороговато для меня, звук очень чистый.

GellaДата: Четверг, Вчера, 11:40 | Сообщение # 5
Интересная идея.

Форум » Общий » Детские вещи » Подарок племяннику
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz