RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Детские вещи » Одежка на зиму.
Одежка на зиму.
GellaДата: Воскресенье, 06.11.2022, 05:16 | Сообщение # 1
Статус: Offline
В прошлом году купила дочке шубку, она классная конечно, теплая, но это вариант не для прогулок. Ребенок у меня активный, тяжело в ней, жарко, будет одежка на выход. А для игр на улице что-то более удобное купить надо. Только не знаю на какую фирму обратить внимание, чтобы качество было хорошее, не продувало, не промокало.

RonaДата: Воскресенье, 06.11.2022, 05:23 | Сообщение # 2
Не знаю, понравится ли вам эта идея, но можете посмотреть на Авито. Там очень хорошую детскую одежду б/у продают, фирменную, за пол цены можно купить. Я уже не раз так делала. Сейчас ведь так дорого все, а дети моментом растут.

KarlaДата: Воскресенье, 06.11.2022, 05:30 | Сообщение # 3
Ну вот мне посоветовали комбинезон Lassie, отзывы почитала, вроде хвалят, купила. Я так скажу, не для холодной зимы. Например на остановке стоять, замерзнет, а для прогулок активному ребенку вполне подходит. Еще если термобелье купить, вообще норм.

TanyuschaДата: Воскресенье, 06.11.2022, 05:49 | Сообщение # 4
Если чтобы не промокало/не продувало, это мембрану надо брать. Больше всего хороших отзывов я нашла о финской одежде для детей Deux Par Deux, можно купить комбинезоны и комплекты, коллекция зима: https://tinyurl.com/3x8yyurk Это премиум сегмент, цены соответствующие, но я купила и не пожалела, качество действительно отличное.

VipVic27Дата: Пятница, 11.11.2022, 16:53 | Сообщение # 5
Главное качество одежды.

Форум » Общий » Детские вещи » Одежка на зиму.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz