RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Детские вещи » Где купить ребенку белье minecraft ?
Где купить ребенку белье minecraft ?
TanyaHodysДата: Вторник, 25.10.2022, 08:41 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Привет. У сына скоро намечается пижамная вечеринка, но, только для мальчиков. Все друзья, большие любители minecraft . Хотели им подарить, что-то одинаковое, тематическое. Посоветовавшись с родителями, решили, заказать для них белье. Кто-нибудь знает, где можно приобрести вышеупомянутое?

SagilДата: Вторник, 25.10.2022, 09:00 | Сообщение # 2
Я, работаю в торговом центре, в нем, расположено большое количество магазинчиков, в том числе и тематических. Может, вам заглянуть в такие? Только, я не уверен, что будет нужное количество комплектов. Узнайте, возможно ли дозаказать.

SuzannaДата: Вторник, 25.10.2022, 09:06 | Сообщение # 3
Как же я вас понимаю. У меня сын, тоже большой поклонник minecraft. На день Рождения торт с тематикой игры. Чтобы побаловать сынулю, покупала ему игрушки, белье, конструкторы. С приобретением вещей, возникли трудности, кума подсказала, что своему берет на https://minecraft-market.ru/odezhda . Теперь у нас есть все, начиная от постельного, заканчивая одеждой. Из последнего, купили трусы minecraft. Кирюше, очень нравиться, что по прибытию заказа, он там находит разные значки и фигурки, которые, вкладывают, как подарок.

AlinaAverinaДата: Вторник, 25.10.2022, 09:15 | Сообщение # 4
Существуют фирмы, которые занимаются устройством, тематических вечеринок. Сходите к ним. Объясните ситуацию, может, войдут в положение и посоветуют вам, куда обратиться за приобретением нужных вещей.

Форум » Общий » Детские вещи » Где купить ребенку белье minecraft ?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz