RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Детские вещи » Опрелости
Опрелости
KopilovaNadyaДата: Четверг, 10.05.2018, 13:57 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Мамочки, скажите, кто сталкивался с опрелостями у детей после использования подгузников? Дочке шесть месяцев, пользуемся подгузниками Pampers, на характерных местах стали появляться просто ужасные раздражения. Что делать? На какие другие подгузники лучше перейти?

AlisaNevaДата: Четверг, 10.05.2018, 14:03 | Сообщение # 2
А какими именно подгузниками Pampers Вы пользуетесь, их же бывает несколько видов? Знаю, что Premium Care- это для наиболее чувствительной кожи. Быть может стоит их попробовать?

TosyaДата: Четверг, 10.05.2018, 14:08 | Сообщение # 3
Вообще мне это странно слышать, так как подгузники Pampers считаются одними из самых лучших. Быть может просто подгузник дочери нужно чаще менять? И причина раздражений в этом? Но ради интереса, попробуйте поэкспериментировать с другими марками. К примеру, в этом интернет-магазине продаются подгузники GooN https://top-top-baby.ru/goon/ . Попробуйте использовать их и понаблюдайте за реакцией кожи ребенка.

KareliaДата: Четверг, 10.05.2018, 14:14 | Сообщение # 4
А Вы пользуетесь специальными защитными мазями и кремами под подгузник? Помню, мне в этом плане очень нравилась мазь Бепантен, никогда не было никаких раздражений. Сейчас, возможно, есть в продаже что-то и получше, поспрашивайте в аптеках.

Mari-AnnДата: Четверг, 24.05.2018, 12:44 | Сообщение # 5
вы какой размер носите? мы носили премиум 1-2 размер, а на 3й была аллергия пришлось переходить на хаггисы

Форум » Общий » Детские вещи » Опрелости
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2018 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+