RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Детские вещи » Как найти жильцов порядочных для сдачи квартиры?
Как найти жильцов порядочных для сдачи квартиры?
MaksimДата: Суббота, 09.07.2022, 18:03 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Ребята, вот у меня квартира в Балашихе имеется, думаю сдавать квартиру людям нуждающимся в жилье и за это с них материальную плату брать. Не знаю только, как мне отыскать порядочных жильцов для сдачи квартиры.

IldarДата: Суббота, 09.07.2022, 20:01 | Сообщение # 2
Это можно элементарно сделать, подаёте в газету объявление и ждёте звонка, но какие жильцы окажутся, тут уже понять нельзя, если повезёт то хорошие, а могут и такие попасться, которые любят гулянки устраивать.

KonstantinДата: Воскресенье, 10.07.2022, 05:05 | Сообщение # 3
Лучше не рисковать и не давать объявление в газету, мало ли какие люди вам позвонят, и захотят квартиру снять, вдруг это будут люди аморального типа. Я вам советую обратиться вот в это https://balashiha.sdat-kvartiru.com агентство, у этого агентства огромная база клиентов и своя реклама у них имеется, так что вам жильцов для сдачи квартиры порядочных быстро найдут.

rusalka1985Дата: Понедельник, 11.07.2022, 16:41 | Сообщение # 4
Спросите,какая у них любимая книга. Смотрите на внешний вид - у алкоголиков желтоватая кожа. На глаза смотрите - отводит взгляд или нет, какие они у них - нормального человека всегда видно по глазам. В общем, интуиция рулит

MisaДата: Пятница, 15.07.2022, 21:39 | Сообщение # 5
Ну если на них будут жалобы от соседей можно будет выгнать, так им и говорите, при плохом поведении вылетите.

Форум » Общий » Детские вещи » Как найти жильцов порядочных для сдачи квартиры?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz