RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Детские вещи » Журналы Деагостини.
Журналы Деагостини.
TanyuschaДата: Четверг, 02.06.2022, 19:36 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Сыну на ДР подарили журнал Деагостини, у него, серия "Железный человек", кто в теме знают что это костюм Тони Старка, в общем начали собирать. Так мало того что дорого, так сейчас я их вообще в продаже не вижу. Они что, тоже под санкции попали?

KarlaДата: Четверг, 02.06.2022, 19:42 | Сообщение # 2
Только что в новостной ленте прочитала, еще какие-то санкции вводят, так что не удивлюсь, если мы и журналов этих скоро не увидим. Но мне кажется я видела какие-то в продаже, может просто разбирают быстро?

RonaДата: Четверг, 02.06.2022, 19:49 | Сообщение # 3
В интернет-магазинах ищите, я раньше только через них покупала, там цены ниже, и думаю что там должны быть. Мы начинали робота собирать, но забросили. Сын как-то интерес потерял, да и все равно, по итогу целая модель получается слишком дорого.

GellaДата: Четверг, 02.06.2022, 20:14 | Сообщение # 4
Продукция от Дисней действительно скоро может с прилавков пропасть. А наш ведь тоже фигурку железного человека собирает, и точно расстроится, если не соберет ее полностью. К счастью нашла сайт, где журналы еще можно купить, и даже со скидкой: https://tinyurl.com/yskezk3d . Но там уже тоже остатки продают, и не исключено, что скоро их может не быть.

Форум » Общий » Детские вещи » Журналы Деагостини.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz