RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Детские вещи » Все для новорожденного
Все для новорожденного
KimgerlДата: Среда, 07.03.2018, 22:05 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Недавно у моего брата произошло радостное событие - появился малыш smile Но, так как он сейчас в отъезде, я буду покупать все для ребенка, так как уже через несколько дней они будут выписываться из роддома. Посоветуйте интернет-магазины в которых лучше заказы делать. И еще вопрос, какие подгузники сейчас лучше?

EremkaДата: Среда, 07.03.2018, 22:20 | Сообщение # 2
Сразу хочу сказать, что вы идите в любой магазин. там где все для новорожденных детей продается, и там вам все расскажут. Когда у меня ребенок родился, я так и сделал.

GloriaДата: Среда, 07.03.2018, 22:31 | Сообщение # 3
Когда у меня младшая девочка родилась, так муж поступил таким же образом, как вы советуете. Продавцы были рады стараться, чтобы он купил всего и побольше, так и получилось. Много вещей приобрел, которые и не пригодились. Не всегда советуют брать только необходимое. Лучше пусть вам мамочка скажет, что конкретно надо купить. А вот по поводу подгузников, так их сейчас много, но не все могут подойти. Я сейчас думаю купить подгузники Goon https://top-top-baby.ru/goon/ Посоветуйтесь с педиатром, что он вам скажет.

PlisanaДата: Среда, 07.03.2018, 22:39 | Сообщение # 4
Я покупаю памперсы, они нам идеально подходят, а о таких подгузниках тоже слышала. говорят что хорошие. Вчера подруга такие купила, правда в обычном магазине, через пару дней расскажет о качестве.

wertusДата: Пятница, 16.03.2018, 14:21 | Сообщение # 5
вам нужно обязательно купить детскую кроватку,мне кажется это самое важное и нужное приобретение в этом случае, посмотрите вот здесь хорошие модели http://babylove174.ru/products/krovatki_detskie , они отлично вписываются в интерьер любой комнаты и удобны как для мамы,так и для малыша

EgorKotДата: Понедельник, 19.03.2018, 17:42 | Сообщение # 6
Могу предложить данный сайт https://bestmebelik.ru/krovatki-dlya-novorozhdennyh.html на нем можно заказать кроватку для новорожденного, и еще много чего. Сестра заказывала с этого сайта детскую кроватку для дочи, все дошло своевременно, еще и соотношение цена- качество отличные.)

LilyДата: Пятница, 23.03.2018, 22:14 | Сообщение # 7
интернет магазинов куча с детскими вещами,конечно может кто посоветует проверенные.чтоб и цена и качество совпадали) подгузники памперс хорошие,только не слипы-у них запах на всю комнату стоит.

Форум » Общий » Детские вещи » Все для новорожденного
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2018 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+