RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Детские вещи » Развитие ребенка
Развитие ребенка
RinanДата: Воскресенье, 04.03.2018, 23:12 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Как думаете стоит ли отдавать ребенка на танцы для детей в Митино http://www.dk-vdomike.ru/studio/ ?
Нашему малышу уже почти 3 года, вот думаем куда его можно пристроить)))

TeonitaДата: Вторник, 06.03.2018, 11:40 | Сообщение # 2
а не рано в три на танцы?

Anna55Дата: Понедельник, 12.03.2018, 11:36 | Сообщение # 3
может любит танцевать

ДианаДата: Понедельник, 12.03.2018, 21:29 | Сообщение # 4
в балет Аллы Духовой набирают именно с 3-4 лет. Хотя я тоже не понимаю, что с такими маленькими можно делать

Kostya_MДата: Четверг, 15.03.2018, 23:04 | Сообщение # 5
Доброго времени суток всем! Для развития ребенка, а именно девочки кукольный домик для своей куклы. К пример, купить домик для Барби недорого можно через интернет-магазин петой.ру. Они как я знаю все производят своими руками, свое производство это намного дешевле. Выбирайте только продукты из России.

VladisEДата: Пятница, 23.03.2018, 23:24 | Сообщение # 6
Как раз можно и на танцы smile

Saxa22Дата: Понедельник, 23.04.2018, 22:18 | Сообщение # 7
В Митино что за танцы не знаю, а у Аллы ДУховой даже сложно представить какие цены на занятия танцами для детей, сестра моя водит дочку в студию Восточный Ветер и там занимаются с детками https://ewind.ru/adresa/tantsy-nevskij-rajon что и как там точно не скажу, но сестра во=рое довольна успехами своего ребенка да и обучением в студии тоже иначе бы не водила ребенка туда

Mari-AnnДата: Четверг, 24.05.2018, 12:46 | Сообщение # 8
отличнй возраст, если преподаватель умеет найти подход к крохам. я дочь в 2 года водила они ставили танцы милые мишка по лесу идет, зайчик скок... в виде сказки. Потом этот учитель ушел при чем был мужчина и мы бросили

AllochkaДата: Четверг, 14.06.2018, 19:50 | Сообщение # 9
если возьмут - конечно

beridaromДата: Четверг, 27.09.2018, 23:59 | Сообщение # 10
Можете отдать, почему бы и нет, вот я ребенка хочу записать в художественную школу, он увлекается вот такими http://bwahahacomics.ru комиксами? Как думаете, я думаю в правильном направлении по поводу художки? Или интерес к комиксам это что-то другое, типа мультипликация, поделитесь мыслями

Форум » Общий » Детские вещи » Развитие ребенка
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2018 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+