RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Детские вещи » Где искать детскую одежду
Где искать детскую одежду
paveldancerДата: Вторник, 28.12.2021, 14:49 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Подскажите где для детей можно покупать качественную одежду? Порекомендуйте магазин с нормальным ассортиментом и ценами.

BonilorensДата: Среда, 29.12.2021, 09:09 | Сообщение # 2
Советую вам экономить время и покупать детскую одежду онлайн тем более что сейчас есть много вариантов и спокойно можно найти интересную одежду.

ВалентинМДата: Среда, 29.12.2021, 11:21 | Сообщение # 3
Хороший ассортимент вещей для детей разного возраста можно найти в магазине https://maamkupi.ru Там есть одежда как для дома так и для улицы поэтому вам нужно все посмотреть чтобы определиться что именно хотите заказать.

ОльгаФейяДата: Среда, 29.12.2021, 13:22 | Сообщение # 4
А я одежду своим деткам на Авито покупаю. Там по таких хорошим ценам найти можно детские вещи, что даже приятно удивляюсь я тому. Советую и вам туда заглянуть.

ЧитаДата: Среда, 29.12.2021, 13:29 | Сообщение # 5
Меня мама в детстве научила шить. Когда мы переехали в свой дом, то она сразу швейную машинку мне подарила. Поначалу она просто стояла, пылилась в комнате. Но, как родились у нас дети, так им одежду я начала шить. Это получается намного дешевле, нежели покупать детскую одежду в магазинах. Обычно я покупаю оптом хлопок для пошива вещей своим детям тут https://star-tex.ru/tkani_dlya_odezhdy/hlopkovye_tkani_optom/

Форум » Общий » Детские вещи » Где искать детскую одежду
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+