RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Общий » Детские вещи » Ребенок и карьера
Ребенок и карьера
TosyaДата: Понедельник, 29.01.2018, 17:42 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Девочки, скажите, как вам удается совмещать карьеру и ребенка? Мне уже скоро предстоит выйти на работу, но я просто не представляю как это будет. Хоть сын уже более-менее стабильно ходит в детский сад, но есть же еще дополнительные занятия на которые нужно водить, помощников у нас с мужем нету, родители живут далеко. А не выходить- не вариант, финансово нам сейчас очень трудно.

KareliaДата: Понедельник, 29.01.2018, 17:49 | Сообщение # 2
Это главная проблема всех мамочек, лично у меня так и не получилось совместить две эти вещи, поэтому на работу я пока не вышла, занимаюсь ребенком и периодически нахожу подработку в интернете.

Сообщение отредактировал Karelia - Понедельник, 29.01.2018, 17:50

AlisaNevaДата: Понедельник, 29.01.2018, 17:56 | Сообщение # 3
Я бы пока повременила с работой, а занималась бы развитием ребенка. Или, как вариант, нанимайте няню, которая будет забирать Вашего сына из детского сада и будет отводить его на дополнительные занятия.

KopilovaNadyaДата: Понедельник, 29.01.2018, 18:04 | Сообщение # 4
И я за то, чтобы мама занималась полноценно ребенком, хотя бы до пяти лет. А найти подработку в интернете- не так и сложно. Самое простое, что Вы можете сделать- это стать организатором СП. Выберите отрасль в которой Вы неплохо разбираетесь и попробуйте собрать компанию на выкуп. К примеру, это может быть производство детской одежды, в Москве, Питере и других крупных городах России- очень много производителей такого рода, допустим этот https://proecolife.ru/ . Или поищите товары в какой-то другой отрасли, в той, что Вам более ближе.

Сообщение отредактировал KopilovaNadya - Понедельник, 29.01.2018, 18:04

VelasGorosДата: Воскресенье, 04.02.2018, 20:09 | Сообщение # 5
Можете поискать работу в интернете. Многие снимают своих чад на видео и выкладывают на ютюб. Это очень прибыльно, но для раскрутки нужно много времени, а если хотите получать деньги сразу, можете просто напросто вложи тся в рекламу.

wertusДата: Пятница, 16.02.2018, 01:55 | Сообщение # 6
Действительно самой можно подрабатывать в интернете,а ребенка нужно увлечь каким-то хобби,есть хорошие детские мольберты в магазине spok ua ,можно занять ребенка рисованием.он рисует -вы работаете

NatalIIIIДата: Понедельник, 26.02.2018, 23:29 | Сообщение # 7
очень многие подрабатывают дома - пишут статьи, занимаются рукоделием или проще всего заняться продажей какой-то группы товаром. очень востребованы детские вещи, игрушки и так далее. можете заказать по выгодной цене здесь https://trendoptom.ru/podarki-i-suveniry-optom/podarki-detyam/ и потом продавать через соц сети или открыть даже свой магазин. это вполне реально.моя подружка начинала с подгузников, теперь есть все -бытовая химия, одежка, обувь. это очень прибыльно. можно расширяться все время. главное начать.

NinaДата: Воскресенье, 11.03.2018, 12:33 | Сообщение # 8
Одно другому не мешает. То и другое может быть в жизни. Все зависит от Вас и Вашего отношения к жизни.

Anna55Дата: Понедельник, 12.03.2018, 11:33 | Сообщение # 9
у меня тоже не получается совместить

LidiyaДата: Вторник, 03.04.2018, 20:10 | Сообщение # 10
Само собой всё налаживается

Форум » Общий » Детские вещи » Ребенок и карьера
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

КрасногорскOnline.АНО МИЦ "Дельфы"
© 2018 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+