RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Общий » Детские вещи » Санки Тимка
Санки Тимка
КонтраДата: Пятница, 01.12.2017, 11:32 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Моя подруга родила сына два года назад. Я ее еще ни разу не навещала после рождения ребенка. Общались только по телефону. Решила ее навестить, а в подарок малышу купить санки Тимка http://www.activechild.ru/catalog....i-timka Я в них сильно не разбираюсь, поэтому хочу узнать ваше мнение об этих санках.

БелоснежкаДата: Пятница, 01.12.2017, 11:53 | Сообщение # 2
Красивые, яркие санки, полозья легко скользят по поверхности снега. У нас тоже такие санки, купили их в прошлом году. В них есть ремень безопасности, который фиксирует ребенка, чтобы он не упал из санок. Сын с удовольствием в них катается.

VeronihkaДата: Пятница, 01.12.2017, 12:05 | Сообщение # 3
Статус: Online
Вполне хороший подарок для ребенка и мамы. Думаю, малышу в таких санках будет комфортно за счет высокой спинки. В них и положение ручки можно менять для удобства передвижения.

ФионаДата: Пятница, 01.12.2017, 12:25 | Сообщение # 4
Мы санки Тимка купили с колесиками. Обычно во время прогулок захожу с ребенком в магазины. Перевожу, с помощью педали, полозья на колеса и спокойно передвигаемся дальше. Это очень удобно.

Сообщение отредактировал Фиона - Пятница, 01.12.2017, 12:26

Форум » Общий » Детские вещи » Санки Тимка
Страница 1 из 11
Поиск:

КрасногорскOnline.АНО МИЦ "Дельфы"
© 2016 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+