RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Общий » Детские вещи » Подарок ребенку
Подарок ребенку
ЛейланаДата: Вторник, 21.11.2017, 07:49 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Всем привет. У моей подруги есть сыночек. В декабре у него день рождения. Я хочу подарить ему санки-коляску Дэми http://www.velolux.ru/sanki-kolyaska-demi.html Ну и какую-нибудь игрушку. Как вы считаете это хороший подарок? А что вы обычно дарите детям? Хочется, чтоб подарки принесли пользу, а не просто лежали без дела.

Сообщение отредактировал Лейлана - Вторник, 21.11.2017, 15:35

DassaaДата: Вторник, 21.11.2017, 07:53 | Сообщение # 2
Санки-коляска это хороший подарок. Как раз скоро зима. Я обычно детям дарю сладости или игрушки. Я думаю ребенка удивить подарком не сложно. Дети любят яркие подарки.

TurinaДата: Вторник, 21.11.2017, 07:56 | Сообщение # 3
У моей подруге тоже есть сын. Ему три годика. Я в этом году подарила ему железную дорогу. Он с удовольствием в нее играет. На следующий год я хочу подарить ему планшет.

SelinaДата: Вторник, 21.11.2017, 07:59 | Сообщение # 4
Я считаю, что ребенку нужно дарить полезные подарки. Планшет детям вреден. Нужно дарить развивающие игры. Моему племяннику подарили планшет. Так он целыми днями в него играет. Теперь не знаем, как его отучить от него.

NatashaKlimovaДата: Суббота, 25.11.2017, 20:10 | Сообщение # 5
Я вегда маме ребенка заранее даю деньги, она купит подарок, которому ребенок будет рад. А в самый важный день для него я подарю

NatashaKlimovaДата: Суббота, 25.11.2017, 20:14 | Сообщение # 6
Я вегда маме ребенка заранее даю деньги, она купит подарок, которому ребенок будет рад. А непосредственно в день роджение малыша я подарю этот подарок. Имне мороки меньше и ребенок доволен.

RybkaДата: Воскресенье, 03.12.2017, 20:00 | Сообщение # 7
Я бы подарила ребенку на 1 годик и его маме ночник-проектор. Пока маленький, часто просыпается, свет ночью нужен, а когда подрастет, чтоб не страшно было спать ложиться. Я вот про такой говорю https://planeta-radostei.ru/katalog....oj.html Кстати там в наборе еще игрушка идет, как говорится 2 в 1
Прикрепления: 6936556.jpg(17Kb)

TaniarДата: Пятница, 08.12.2017, 11:00 | Сообщение # 8
[quote]Я считаю, что ребенку нужно дарить полезные подарки[/quote]

Я тоже считаю, что нужно дарить что-то реально полезное. Вот последним нашим подарком сыну был растущий стульчик Конёк Горбунёк http://www.kon-gor.com . Мы его покупали к первому классу ребёнку. Стул поддерживает спину ребёнка ровной, тем он и полезен. А игрушки, книжки и подобные вещи нам и так родственники дарят, да друзья.

Форум » Общий » Детские вещи » Подарок ребенку
Страница 1 из 11
Поиск:

КрасногорскOnline.АНО МИЦ "Дельфы"
© 2016 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+