RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Общий » Детские вещи » На что обратить внимание при выборе одежды
На что обратить внимание при выборе одежды
ketrinДата: Воскресенье, 19.11.2017, 18:16 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Мы недавно сделали ремонт в нашем детском магазине, поскольку решили продавать не только игрушки, но и детскую одежду. Помогите с выбором ассортимента вещей для него, на что обратить внимание?

FantazyДата: Воскресенье, 19.11.2017, 18:40 | Сообщение # 2
Вы изначально должны определиться, на какую возрастную категорию будет рассчитан Ваш магазин. Желательно разделить магазин на отдел для мальчиков и девочек, чтобы легче было выбирать вещи. Главный критерий - это качество.

MmalaДата: Воскресенье, 19.11.2017, 18:46 | Сообщение # 3
Мы долгое время сотрудничали с одной швейной фабрикой, которая шила для нашего магазина эксклюзивную детскую одежду. Но из-за ряда причин нам пришлось отказаться от сотрудничества. В детской одежде важны качество, комфорт, удобство и яркие расцветки. Теперь планируем брать детскую одежду оптом, которую нашли здесь https://proecolife.ru/ . Выбор, как по мне, достаточно хороший.

JujanaДата: Воскресенье, 19.11.2017, 19:31 | Сообщение # 4
Я, как мама, в первую очередь обращаю внимание на качество одежды ну и конечно же на цену. Например, рядом с домом у нас есть магазин детской одежды, но я его обхожу стороной всегда, так как одежда с этого магазина носится до первой стирки.

Saxa22Дата: Пятница, 12.01.2018, 00:15 | Сообщение # 5
На качество и на безвредность

wertusДата: Понедельник, 26.02.2018, 22:41 | Сообщение # 6
Есть не только здоровые детки,но и с проблемами,например у моей дочки плоскостопие,берем только ортопедическую обувь,так как она удобнее и нога в ней не устает,неплохой ассортимент есть тут https://topitop.ua/ ,мне кажется линейка товаров в любом магазине должна учитывать потребности индвалидов

RinanДата: Четверг, 29.03.2018, 13:08 | Сообщение # 7
Думаю самое главное - это высокое качество и адекватная цена. Мы в прошлом году искали своей дочери (5 лет) красивое платье на нашу совместную свадьбу. Объездили кучу магазинов, но ничего подходящего нет, или цена под 100 000 или размер не подходит. В итоге супруга заказала индивидуальный пошив в ателье Mina.Ma Fashion http://minamafashion.ru/
Все сделали быстро и качественно.

TeonitaДата: Вторник, 03.04.2018, 08:32 | Сообщение # 8
как всегда на качество

gumruДата: Среда, 18.04.2018, 10:56 | Сообщение # 9
на качество материала

МуренкаДата: Среда, 25.04.2018, 10:51 | Сообщение # 10
если не разбираетесь в этом то и нет смысла соватся

Форум » Общий » Детские вещи » На что обратить внимание при выборе одежды
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2018 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+