RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Общий » Детские вещи » На что обратить внимание при выборе одежды
На что обратить внимание при выборе одежды
ketrinДата: Воскресенье, 19.11.2017, 18:16 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Мы недавно сделали ремонт в нашем детском магазине, поскольку решили продавать не только игрушки, но и детскую одежду. Помогите с выбором ассортимента вещей для него, на что обратить внимание?

FantazyДата: Воскресенье, 19.11.2017, 18:40 | Сообщение # 2
Вы изначально должны определиться, на какую возрастную категорию будет рассчитан Ваш магазин. Желательно разделить магазин на отдел для мальчиков и девочек, чтобы легче было выбирать вещи. Главный критерий - это качество.

MmalaДата: Воскресенье, 19.11.2017, 18:46 | Сообщение # 3
Мы долгое время сотрудничали с одной швейной фабрикой, которая шила для нашего магазина эксклюзивную детскую одежду. Но из-за ряда причин нам пришлось отказаться от сотрудничества. В детской одежде важны качество, комфорт, удобство и яркие расцветки. Теперь планируем брать детскую одежду оптом, которую нашли здесь https://proecolife.ru/ . Выбор, как по мне, достаточно хороший.

JujanaДата: Воскресенье, 19.11.2017, 19:31 | Сообщение # 4
Я, как мама, в первую очередь обращаю внимание на качество одежды ну и конечно же на цену. Например, рядом с домом у нас есть магазин детской одежды, но я его обхожу стороной всегда, так как одежда с этого магазина носится до первой стирки.

Форум » Общий » Детские вещи » На что обратить внимание при выборе одежды
Страница 1 из 11
Поиск:

КрасногорскOnline.АНО МИЦ "Дельфы"
© 2016 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+