RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Общий » Детские вещи » Подарок ребенку.
Подарок ребенку.
МахитоДата: Четверг, 26.10.2017, 20:01 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Моему крестнику скоро исполнится 1 годик, нас пригласили на день рождения. Осталось подобрать хороший подарок. У меня своих деток еще нет, поэтому я не знаю, что можно купить малышу. Подскажите пожалуйста?

LorickДата: Четверг, 26.10.2017, 20:12 | Сообщение # 2
Я бы на Вашем месте поинтересовалась у родителей, думаю, что им виднее, что необходимо их ребенку. Некоторые просят дарить игрушки, а кто-то вещи. У всех разные потребности.

TamanДата: Четверг, 26.10.2017, 20:18 | Сообщение # 3
Я своей крестнице на год дарил стульчик для кормления. Думаю, что и Вам можно купить такой, если конечно у него еще такого нет.

МагнолияДата: Четверг, 26.10.2017, 20:24 | Сообщение # 4
У моего крестника скоро день рождения, ему исполнится 1 годик. Я хочу ему в качестве подарка, преподнести санки. Впереди зима, а значит они будут необходимы. В этом интернет-магазине http://www.activechild.ru/catalog....i-timka мне понравились санки Тимка. Посмотрите и Вы здесь, возможно Вам подойдет такой вариант.

РомантикДата: Вторник, 31.10.2017, 13:20 | Сообщение # 5
Санки всегда пригодятся.

StarliДата: Воскресенье, 12.11.2017, 20:12 | Сообщение # 6
Можно подарить конструктор, большую мягкую игрушку, детскую палатку. Вариантов на самом деле много, так, что думайте сами, решайте сами.А лучше спросите у родителей малыша.

ЛьдинкаДата: Воскресенье, 12.11.2017, 20:17 | Сообщение # 7
Моей племяшке скоро исполнится два годика. Нас с мужем и сыночком уже пригласили на день рождения. Я долго думала, что же все таки купить, но пока остановилась на покупке автокресла. Увидела в этом интернет-магазине https://recarokids.ru/detskie_avtokresla/recaro_young_sport_hero/ модель Recaro Young Sport Hero, оно подходит для ребенка от 9 месяцев, до 12 лет. Планирую купить такое, только вначале хочу посоветоваться со своей сестрой, может она скажет, что их ребенку оно не подходит.

Форум » Общий » Детские вещи » Подарок ребенку.
Страница 1 из 11
Поиск:

КрасногорскOnline.АНО МИЦ "Дельфы"
© 2016 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+