RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Детские вещи » Что подарить крестнику
Что подарить крестнику
ViksaДата: Четверг, 12.10.2017, 16:23 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Моему крестнику в декабре исполнится первый годик. Сейчас уже задумалась о подарке. Хочется подарить что-то полезное, что и ребенку нужно и родителям поможет. Развивающих игрушек вполне хватает, не хочу банальщину дарить. Что можете посоветовать?

TamanДата: Четверг, 12.10.2017, 16:33 | Сообщение # 2
Если с игрушками вариант не подходит, можно что-то из одежды теплой, как раз зима. Сейчас например много классных комбинезонов-трансформеров, как раз на зиму будет самое то, и родителям лишний раз не тратиться.

LorickДата: Четверг, 12.10.2017, 16:56 | Сообщение # 3
Ну раз день рождения зимой, можно и подарок зимний подобрать. Подумайте о санках. Мы на эту зиму тоже хотим купить нашей малышке санки, но не простые, а универсальные санки су-12 вот такие https://goo.gl/iYaADB, или же какие-нибудь подобные. В качестве подарка, думаю очень даже ничего, можно и на именины и на Новый Год подарить.

ViksaДата: Четверг, 12.10.2017, 17:05 | Сообщение # 4
Санки - отличная идея! Как я раньше не додумалась, тем более, что санок у них точно нет, а это еще и такие интересные. Я раньше универсальных не встречала. Спасибо за идею!

Saxa22Дата: Понедельник, 15.01.2018, 01:23 | Сообщение # 5
Есть интернет-магазин spok там детских товаров и игрушек целая уйма, вот зайдите на его сат и посмотрите, наверняка на что-то глаз упадет и какая-то вещь покажется нужно, вот и возмете ее для подарка

МагнолияДата: Воскресенье, 04.02.2018, 21:01 | Сообщение # 6
Зашла в Вашу тему, так как у моего крестника в конце месяца тоже день рождения. Я очень долго думала, что же можно подарить. Мне хотелось бы чтобы подарок был полезным. А вчера увидела в этом интернет-магазине автокресло Recaro https://recarokids.ru/ Мне понравилась модель Привиа Эво. Как Вы считаете, это нормальный вариант для подарка годовалому малышу?

МиккиДата: Четверг, 01.03.2018, 01:09 | Сообщение # 7
Может электромобиль?

DianannДата: Вторник, 12.06.2018, 10:51 | Сообщение # 8
Вещи

1404pbyfДата: Вторник, 12.06.2018, 13:23 | Сообщение # 9
я на годик дарила серебряную ложку. Вроде так принято, чтоб зубки были хорошими. А вообще, можно и у родителей именинника спросить, уж они-то точно знают, что малышу надо в первую очередь.

MarinkaДата: Среда, 29.08.2018, 03:17 | Сообщение # 10
Кстати хорошая идея по поводу серебряной ложечки, завтра посмотрю сколько сейчас серебро стоит. Спасибо.

Форум » Общий » Детские вещи » Что подарить крестнику
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2018 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+