RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Общий » Детские вещи » Что подарить племяннику?
Что подарить племяннику?
LiliaДата: Среда, 11.10.2017, 11:21 | Сообщение # 1
Статус: Offline
В декабре у моего племянника будет день рождения. Я к ним приеду в гости. Они живут в Санкт-Петербурге, а я в Красногорске. Что можно подарить ребенку, которому исполняется 6 лет?

Сообщение отредактировал Lilia - Среда, 11.10.2017, 17:56

AnjelaДата: Среда, 11.10.2017, 11:25 | Сообщение # 2
Я думаю можно подарить планшет. Но наверное у Вашего племянника он уже есть. Я в прошлом году своим подарила по планшету. Только много играть им в них нельзя. Очень вредно для глаз.

TurinaДата: Среда, 11.10.2017, 11:28 | Сообщение # 3
Можно что-то из одежды. Как раз зима будет. Например шапку с шарфиком. Думаю это хороший подарок, а главное полезный. Ну и игрушку к комплекту шапки и шарфу.

KleraДата: Среда, 11.10.2017, 11:32 | Сообщение # 4
А я своему племяннику хочу подарить санки металлические http://www.velolux.ru/sanki-metallicheskie.html У него день рождения будет в январе. Как раз снег выпадет. Будем вместе на них кататься. В прошлом году я подарила племяннику железную дорогу. Он до сих пор от нее в восторге. Играет с ней каждый день.

VikktoriaДата: Воскресенье, 22.10.2017, 14:54 | Сообщение # 5
А сколько лет вашему племяннику? Ведь лучше подарки советовать, если возраст знаешь.

PaukДата: Четверг, 02.11.2017, 16:45 | Сообщение # 6
А моему 10 лет. Гиробо просит.

IriskairiskaДата: Пятница, 03.11.2017, 02:33 | Сообщение # 7
Раз это будет уже зима и ребенку всего шесть лет - подарите ему зимнюю куртку или комбинезон с термобельем, это точно ему пригодится и родителям чуть проще, не будут сами на этот сезон покупать. Есть вот сайт Reima http://finkidwear.ru/ , можно присмотреть что-нибудь на нем. Ну а в нагрузку, все таки ребенок - купите ему сладостей.

ЛьдинкаДата: Пятница, 17.11.2017, 15:57 | Сообщение # 8
Моему сыну скоро исполнится 6 лет, так вот он просит на новый год подарить ему мобильный телефон, да не обычный, а Айфон 8 хочет. Я пока не знаю, стоит ли покупать такой дорогой подарок.

МагнолияДата: Пятница, 17.11.2017, 16:04 | Сообщение # 9
Правильнее всего было бы спросить у родителей племяшки, ведь они же точно знают, что нужно их ребенку. Как вариант Вы могли бы купить ему одежду. Например, на этом сайте https://anta-sport.ru/cat/deti продается детская спортивная одежда в интернет магазине. Еще можно купить игрушки, конструктор или вертолет на пульте управления.

NatashaKlimovaДата: Суббота, 25.11.2017, 21:15 | Сообщение # 10
Я в этом году хочу купить племяннику ролики, он уже давно у родителей просит

Форум » Общий » Детские вещи » Что подарить племяннику?
Страница 1 из 11
Поиск:

КрасногорскOnline.АНО МИЦ "Дельфы"
© 2016 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+