RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Общий » Детские вещи » Помогите выбрать коляску
Помогите выбрать коляску
ViteNadoViytiДата: Пятница, 22.09.2017, 10:21 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Моя жена скоро будет рожать, и я хочу сам подобрать люльку для нашего ребенка и сделать жене сюрприз. Посоветуйте, как её правильно выбрать, кто знает?

AbEtKaДата: Пятница, 22.09.2017, 10:31 | Сообщение # 2
Если вы хотите купить люльку, которая будет универсальна и удобна в использовании, то вам может подойти люлька Peg Repego Navetta - http://peg-perego-market.ru/catalog/navetta_42-424/
На сайте написано, что такие люльки можно использовать как мобильную кроватку и как колыбельку, что довольно-таки удобно. Да и производитель надежный.

zhostkiyДата: Пятница, 22.09.2017, 10:43 | Сообщение # 3
Поздравляю вас наперед с пополнением. Дети - это всегда прекрасно. Мы с женой подбирали для нашей дочери подвесную люльку. Очень удобно, что для укачивания ребенка не нужно прикладывать много усилий с такой люлькой.

CherkashДата: Пятница, 22.09.2017, 11:26 | Сообщение # 4
А вы слышали, что уже есть электролюльки, которые сами укачивают малыша, и даже музыку включают, чтоб ребенок успокоился. По-моему, очень удобная вещь. Советую обратить на это внимание.

ViksaДата: Среда, 11.10.2017, 21:46 | Сообщение # 5
Я вас поздравляю! Люлька несомненно нужна. Смотрю вы зимой уже будите с ребеночком, о санках еще наверное не думали. Мы на эту зиму хотим купить нашей малышке не просто санки, а универсальные санки су-12 вот такие https://goo.gl/iYaADB, либо какие-нибудь подобные. Как вариант можно и в качестве подарка на Новый Год подарить.

Форум » Общий » Детские вещи » Помогите выбрать коляску
Страница 1 из 11
Поиск:

КрасногорскOnline.АНО МИЦ "Дельфы"
© 2016 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+