RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Детские вещи » Кокошник.
Кокошник.
RonaДата: Суббота, 06.02.2021, 15:14 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Дочка занимается танцами, и на 8 Марта у них намечается большой концерт, моя будет исполнять сольно русский народный танец. Костюм у нее есть, но для полного счастья не хватает красивого кокошника. Вот думаю, где можно такую вещь раздобыть, я бы купила конечно, но не знаю где. Можете посоветовать?

KarlaДата: Суббота, 06.02.2021, 15:22 | Сообщение # 2
Что же вы мамочка, сами сделать не можете? Сейчас в магазинах для рукоделия чего только нет, МК можно в интернете найти, и сотворить своими руками настоящий эксклюзив. Так даже лучше, под костюм все можно подогнать.

TanyuschaДата: Суббота, 06.02.2021, 15:29 | Сообщение # 3
Вообще у меня есть кокошник, тоже дочке покупала, лет пять назад. Не сказать что шикарный, но вполне приличный, давайте спишемся, я вам фото кину, если понравится, могу отдать, все равно без дела лежит.

GellaДата: Суббота, 06.02.2021, 15:54 | Сообщение # 4
Сделать своими руками красивый народный головной убор не так-то просто, как-бы во время выступления какого-нибудь казуса не произошло. Я вот дочке на новый год делала костюм русской красавицы, вот здесь заказала просто потрясный кокошник ручной работы: https://kokoshkin.shop/kokoshniki/ . Вполне можно подобрать красивое изделие даже под небольшой бюджет.

Форум » Общий » Детские вещи » Кокошник.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2016 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+