RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Детские вещи » Рюкзак для мамы. Какой лучше купить?
Рюкзак для мамы. Какой лучше купить?
ЮльгаДата: Среда, 23.12.2020, 18:44 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Я в поиске рюкзака для мамы, для разных детских мелочей, нужен именно такой, чтобы пристегивался к коляске. Где у нас в городе такие рюкзаки продаются? Какой фирмы лучше купить? И по стоимости подскажите.

SvenochkaДата: Среда, 23.12.2020, 18:50 | Сообщение # 2
Я по интернету заказывала такой рюкзак, на сайте Беру. А вообще стоимость таких рюкзаков примерно от 2000 до 2500 рублей. У меня рюкзак фирмы yeyebaby, по отзывам в сети я поняла, что это лучший рюкзак для мамы, вот посмотрите, как он выглядит https://yeye.ru/ Мне понравился его стильный вид, то что у него есть специальный пищевой отдел, карманы для мокрых вещей, защищенный карман для телефона и документов.

ЮльгаДата: Среда, 23.12.2020, 18:54 | Сообщение # 3
Посмотрела, классный, стильный и стоит недорого, благодарю вас за отзыв. Меня так удивило, что в нём встроенный USB-порт, мне, конечно, это не особо нужно, но это прикольно!

Форум » Общий » Детские вещи » Рюкзак для мамы. Какой лучше купить?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2016 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+