RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Детские вещи » Брюки
Брюки
KopilovaNadyaДата: Суббота, 21.12.2019, 20:44 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Мамочки, кто-то брал своим сыновьям такие детские теплые брюки https://mir-bruk.ru/category/detskie-bryuki/zimnie/ ?Мне очень интересно узнать, как они в носке? Действительно ли теплые? Стоит покупать? Или порекомендуйте где можно приобрести качественные теплые брюки в школу для мальчика двенадцати лет?

OksanaSanaДата: Суббота, 21.12.2019, 20:49 | Сообщение # 2
Я в ноябре просто на рынке купила сыну пару брюк неизвестной фирмы, очень довольна. В составе шерсть, так что даже ничего под низ не надеваем, чтобы в школе не жарко было.

TosyaДата: Суббота, 21.12.2019, 20:53 | Сообщение # 3
Значит Вам повезло, я купила на рынке две пары брюк в конце лета, и уже обе пары выбросила, больше никогда не стану покупать детскую одежду так. Впредь только в детских магазинах.

РебеккаДата: Суббота, 21.12.2019, 20:56 | Сообщение # 4
Я заказываю детям одежду в школу в английском интернет магазин Джордж, мне очень нравятся там модели, к тому же они стоят относительно недорого, а качество при этом хорошее.

Форум » Общий » Детские вещи » Брюки
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2016 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+