RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Детские вещи » Зимний комбинезон
Зимний комбинезон
ФионаДата: Суббота, 09.11.2019, 07:54 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Нужен качественные детский зимний комбинезон, на мальчика трех лет. Желательно из такого материала, который можно просто протереть места загрязнения влажной губкой или смыть под краном. Может, кто в курсе, где такой комбинезон можно купить?

MonaДата: Суббота, 09.11.2019, 07:59 | Сообщение # 2
Да знаю такие комбинезоны, они сшиты из ткани полиэстер с покрытием, это довольно качественный, ноский материал, практически не убиваемый. Для наших детей это просто находка, правда, стоят они тоже не дешево.

КонтраДата: Суббота, 09.11.2019, 08:11 | Сообщение # 3
Может Вы имеете в виду вот такой зимний непромокаемый комбинезон ХИППИЧИК https://hippychick.ru/catalog....ppichik Посмотрите, возможно, он вам понравится. Стоит он действительно недешево, но зато в таком комбинезоне ребенку будет сухо, комфортно и уютно во время зимней прогулки и ухаживать за ним проще.

БелоснежкаДата: Суббота, 09.11.2019, 08:13 | Сообщение # 4
Я считаю, что покупать такие дорогие вещи детям нет смысла, их хватает от силы на два сезона. Можно купить что - нибудь и дешевле. Хотя тут каждый решает сам.

Форум » Общий » Детские вещи » Зимний комбинезон
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2016 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+