RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Малый бизнес » Грабли колесно-пальцевые тракторные (Грабли колесно-пальцевые тракторные)
Грабли колесно-пальцевые тракторные
LeonnДата: Среда, 09.10.2019, 21:33 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Для фермерских работ необходимо приобрести новые колесно-пальцевые тракторные грабли, кто какого производителя может посоветовать, в приоритете качество и надежность изделия. Буду очень признателен за помощь и рекомендации.

bubnovaДата: Четверг, 10.10.2019, 11:54 | Сообщение # 2
Данный механизм колесно-пальцевого типа оснащен лучевыми рабочими колесами с тридцатью двумя пружинными пальцами на каждом. Это дает возможность сгребать валки сразу с обеих сторон, а также ворошить сено.

PahomovДата: Четверг, 10.10.2019, 15:49 | Сообщение # 3
Грабли-ворошилки являются важным и крайне необходимым сельскохозяйственным оборудованием, я для работ в полях приобрел колесно-пальцевые тракторные ГКПТ 8-С грабли эффективны и просты в эксплуатации, приобрел в официальном интернет магазине Акимов ИП вот каталог https://akimovip.ru можете и вы заказать данную модель.

SlalomДата: Четверг, 10.10.2019, 18:43 | Сообщение # 4
Сельхозтехника вас интересует тогда Агросоюз выбрать можно в качестве поставщика подобного оборудования

Saxa22Дата: Пятница, 11.10.2019, 00:25 | Сообщение # 5
Дауж насколько сложно найти поставщика комплектующих и деталей для сельхозтехники я знаю не по наслышке, сам вот на сеялку искал сошники, искал долго пока не вышел на этот магазин https://www.crops.ru у них все было и я стал покупать там все для ремонта техники, для сеялок и так далее

Форум » Общий » Малый бизнес » Грабли колесно-пальцевые тракторные (Грабли колесно-пальцевые тракторные)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2016 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+