RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Малый бизнес » Розничный магазин
Розничный магазин
LolitaДата: Суббота, 28.09.2019, 09:36 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Хочу открыть небольшой розничный магазин. Место уже выбрала, осталось определиться с товаром. Понятно, что нужно иметь товар первой необходимости, то что люди покупают каждый день. Но хочу, что бы мой магазин стал популярным, поэтому подскажите, какую продукцию вы бы хотели видеть у меня на прилавках?

NarisaДата: Суббота, 28.09.2019, 09:43 | Сообщение # 2
Как это не странно звучит, но большой популярностью пользуются слабоалкогольные напитки. Я сколько не наблюдаю на кассе, почти в каждом чеке есть пиво или другая слабоалкоголка.

MjadadaДата: Суббота, 28.09.2019, 09:47 | Сообщение # 3
Я а считаю, что люди которые будут забегать в ваш магазин после работы по дороге домой, будут рады продуктам глубокой заморозки, таким как пельменям, вареникам, различным блинчикам, котлеткам. Другими словами полуфабрикатам, которые можно быстро дома приготовить и покушать. Как вариант, можете хотя бы попробовать. Например, если заказывать заморозку оптом в Москве, к примеру, здесь http://premierice.ru/ то холодильное оборудование вам предоставят в аренду бесплатно.

Сообщение отредактировал Mjadada - Суббота, 28.09.2019, 09:48

RegalДата: Суббота, 28.09.2019, 09:58 | Сообщение # 4
Не забудьте про детские товары. Достаточно поставить стенд с недорогими детскими игрушками, и дети быстро уговорят родителей их купить. Если игрушки будут в пределах 200-250 рублей, то думаю, они у вас не залежаться.

Ольга_БирюковаДата: Пятница, Вчера, 07:46 | Сообщение # 5
Любой товар найдет своего потребителя. Проведите анализ рынка, сравните с более крупным городом. Что есть у них, а нет (или не хватает в полной мере) у вас. На рекламу не скупитесь. Хотя бы закажите упаковочный материал (пакеты, коробки, футляры) с вашим логотипом, адресом. Такую упаковку можно заказать на https://www.m-trud.ru/production/boxes. Через пару месяцев окупится.

Форум » Общий » Малый бизнес » Розничный магазин
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2016 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+