RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Малый бизнес » Создание бизнеса
Создание бизнеса
MisteryДата: Среда, 18.09.2019, 22:55 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Есть определенная сумма денег, и навыки работы с различного рода стройматериалами, а еще в продажах есть определенный опыт. Соответственно, рассматриваю вариант создания собственного бизнеса, в приоритете производство или купля продажа. Что посоветуете?

PrimmeGiДата: Среда, 18.09.2019, 23:03 | Сообщение # 2
Я бы отдал предпочтение купле-продаже, все таки организовать и затем развивать такой бизнес намного проще нежели заниматься производством. Единственное что товар для реализации нужно подбирать очень тщательно, проведя глубокий анализ рынка. Как вариант, можете обратить внимание на эту компанию, которая занимается производством огнеупоров в России https://www.polikor.net/

SIMONДата: Среда, 18.09.2019, 23:09 | Сообщение # 3
Советую не вкладывать сразу всю имеющуюся сумму в создание бизнеса, лучше сэкономьте на оборудовании, если планируете заниматься производством и купите б.у., а оставшиеся деньги оставьте в виде финансовой подушки

kriptisДата: Среда, 18.09.2019, 23:20 | Сообщение # 4
Создайте интернет магазин, найдите поставщика например розеток, выключателей и т.п., думаю такой вид товар будет неплохо реализовываться, если вести правильный маркетинг

ФилимоновДата: Среда, 18.09.2019, 23:45 | Сообщение # 5
Все-таки прибыль с собственного производства как правило гораздо выше нежели работа посредником, поскольку вы будете работать с оптовыми покупателями. Организовать производство на самом деле несложно, нужно найти подходящее помещение и купить необходимое оборудование, к примеру такое, для литья пластмасс https://www.hyundai-machinery.ru/termoplastavtomati , ну а дальше заниматься поиском покупателей

1404pbyfДата: Среда, 09.10.2019, 13:29 | Сообщение # 6
У меня своего дела пока нет, хотя в се думаю и думаю. А знакомые занялись установкой окон. Изначально с заводом сотрудничали, а теперь приобрели в https://extruder.ru/ б/у оборудование для производства стеклопакетов и их герметизации. Качество этого оборудования хорошее, при условии, что оно европейского производства.

XaristnДата: Среда, 09.10.2019, 23:22 | Сообщение # 7
это все далеко не так просто как может показаться сразу

XaristnДата: Среда, 09.10.2019, 23:22 | Сообщение # 8
о главное - найти в себе силы начать!

Форум » Общий » Малый бизнес » Создание бизнеса
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2016 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+