RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Малый бизнес » Нужно установить септик.
Нужно установить септик.
sahktarДата: Суббота, 14.09.2019, 09:53 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Здравствуйте, сейчас решили кардинально преобразить нашу дачу. Подскажите пожалуйста где можно купить септик по выгодной цене?

Сообщение отредактировал sahktar - Суббота, 14.09.2019, 09:53

AnacondaДата: Вторник, 17.09.2019, 12:17 | Сообщение # 2
Мой брат был недавно в такой ситуации, но слава богу он нашел себе качественный сервис, я уже не помню как он называется, но если я его встречу то обязательно спрошу как называется сервис и сразу же тебе скажу.

TeddiДата: Вторник, 17.09.2019, 15:46 | Сообщение # 3
На даче, нормальной даче, конечно нужен септик и выбирать сейчас есть из чего. Могу посоветовать компанию инженерных систем NOVA, которая как раз занимается поставкой и установкой септиков в загородных домах.
На сайте сможете выбрать нужный септик https://novasept.ru/
Тут много разных производителей, не один вариант, так что и по характеристикам, и по ценам сможете определиться. Септики сейчас хорошие стоят не дешево, поэтому надо выбирать внимательно и не спешить. Изучите все характеристики, на сайте компании очень доступно и понятно все описано, какой септик, для каких систем, для какой очистки, каких грунтов и какого использования наиболее подходит.

BenziДата: Вторник, 01.10.2019, 09:51 | Сообщение # 4
Это хороший вариант

OrlandoДата: Вторник, 01.10.2019, 10:06 | Сообщение # 5
Чего гадать на кофейной гуще, если можете тут узнать на счет нюансов выбора и установки автономных канализаций https://masterkanalizacii.ru так вам будет проще, все равно придется искать информацию, а тут все есть

Форум » Общий » Малый бизнес » Нужно установить септик.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2016 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+