RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Малый бизнес » Помощь в одобрении кредита (Помощь в одобрении кредита)
Помощь в одобрении кредита
bubnovaДата: Суббота, 14.09.2019, 04:32 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Отказали в очередной раз в выдаче кредита в связи с плохой кредитной историей, кто может посоветовать куда обратиться, есть ли сейчас организации, которые оказывают помощь в одобрении кредита. Буду очень признательна за помощь.

LeonnДата: Суббота, 14.09.2019, 17:55 | Сообщение # 2
Служба безопасности в банке — одна из главных служб. Их мнение при рассмотрении заявки на кредит имеет такой же вес, как мнение экономистов. Если СБ говорит «нет», кредит не выдадут. Беда только в том, что базы, с которыми сверяются безопасники, несовершенны.

FerapontovaДата: Воскресенье, 15.09.2019, 01:51 | Сообщение # 3
Мне нужны были деньги на ремонт автомобиля, когда я пришла в банк взять кредит, в связи с плохой кредитной историей мне отказали в выдаче кредита, тогда я по отзывам в интернете обратилась в кредитное бюро, где мне помогли бес проблем получить кредит. Если интересно, то вот их сайт http://1kreditburo.ru обратитесь к ним и вам тоже помогут.

irina12Дата: Пятница, 27.09.2019, 12:03 | Сообщение # 4
У каждого банка свои требования к заемщикам и если вы хотите взять с минимальными годовыми, то нужно быть готовым предоставить различные документы подтверждающие вашу платежеспособность, но банк вправе отказать в кредите без озвучивания причин. Поэтому сейчас стали очень популярными онлайн заявки, так как можно оформить заявку сразу в несколько банков, а уж из тех кто согласиться выдать кредит, выбрать с лучшими условиями. Сделать это можно через площадку https://bank-cabinet.ru/zajavka-na-kredit-online

Форум » Общий » Малый бизнес » Помощь в одобрении кредита (Помощь в одобрении кредита)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2016 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+