RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Малый бизнес » Календари
Календари
ChakkiДата: Четверг, 12.09.2019, 14:57 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Мне срочно нужно заказать оформление настенного календаря с логотипом моей небольшой московской компании, в связи с тем, что планируется ее открытие. Подскажите компанию, которая сможет выполнить мой заказ в кротчайшие сроки .

ИнтерстелларДата: Четверг, 12.09.2019, 15:11 | Сообщение # 2
В общем, лично я бы обратился к какому-нибудь профессиональному художнику, который за один вечер вам сделает проект вашего календаря и распечатает. Как вам идея?

КазанцевДата: Четверг, 12.09.2019, 15:19 | Сообщение # 3
Я считаю, что вам по своему вопросу стоит обратиться в одну из подобных студий графического дизайна, которые как раз осуществляют изготовление календарей с логотипом https://geliografic.ru/. Уверен, что в таких организациях не станут затягивать с выполнением срочных заказов. В общем, надеюсь, что помог вам.

ШугаринДата: Четверг, 12.09.2019, 15:24 | Сообщение # 4
Так есть же типографии, который которые выполнят ваш заказ в кротчайший срок, если вы, конечно же, сможете их уговорить, предложив определенную денежную сумму.

Mixail32Дата: Суббота, 26.10.2019, 03:54 | Сообщение # 5
Не все так просто, к сожалению многие типографии используются устаревшее оборудование, которое уже давно не подходит для печати полиграфии. По этому тут очень важно обращаться внимание и брать пробники. Меня когда начальник просил заказать печать календарей, я достаточно долго подбирал варианты и остановил свой выбор на типографии ОФФСЕТ https://offset.moscow/p295234609-pechat-nastennyh-kalendarej.html Благо сделали все очень качественно.

Форум » Общий » Малый бизнес » Календари
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2016 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+