RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Малый бизнес » Какой инструмент можно использовать?
Какой инструмент можно использовать?
DizhonskiyДата: Суббота, 07.09.2019, 08:42 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Добрый день! Меня интересует, какой инструмент можно использовать для интернет магазина, чтобы показывать обратный отсчет времени до конца акции на определенную группу товара? Мне кажется, что такой метод будет привлекать покупателей, как считаете?

IgorekДата: Суббота, 07.09.2019, 08:49 | Сообщение # 2
Я считаю, что любые вложения в развитие своего интернет магазина эффективны. А подобные счетчики побуждают к быстрым действиям.

LePrikonДата: Суббота, 07.09.2019, 09:00 | Сообщение # 3
Автор, такой способ привлечения покупателей срабатывает беспроигрышно. Для привлечения внимания к акционным товарам, вы можете использовать один из модулей Opencart, который называется CountDown Timer. Возможно, вы захотите установить еще какой-то модуль, поэтому советую посмотреть всевозможные варианты https://tramplin-studio.store/module

LambadaДата: Суббота, 07.09.2019, 09:03 | Сообщение # 4
Я всегда на такое ведусь, когда пишут, что до конца акции осталось несколько часов, то появляется непреодолимое желание побыстрее купить товар.

Форум » Общий » Малый бизнес » Какой инструмент можно использовать?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2016 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+