RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Малый бизнес » Где купить духовой шкаф.
Где купить духовой шкаф.
irishesckaДата: Вторник, 03.09.2019, 20:35 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Мы с подружкой решили открыть небольшую кофейню. И нам очень нужна духовая печь, что бы была возможность самим выпекать пирожное до кофе. Не подскажите, где можно приобрести такой шкаф.

ILLIASSДата: Вторник, 03.09.2019, 20:44 | Сообщение # 2
Это очень здорово, у меня по дороге на работу есть такое мини кафе. Я стараюсь туда заходить каждое утро. Обалденное кофе со свежими булочками там продают.

elennushkaДата: Вторник, 03.09.2019, 20:49 | Сообщение # 3
Это точно, я сама очень люблю посещать такое кафе. Так что я думаю, что у вас все получиться. Ну а духовку, возможно вы сможете купить в любом магазине, где продается бытовая техника.

OlutaДата: Вторник, 03.09.2019, 20:59 | Сообщение # 4
К сожалению, как я понимаю, то бытовая духовка вам категорически не подойдет. У нее небольшой выход, да и не сможет работать она в таком режиме. Поэтому, вам нужно купить духовой шкаф, который будет удовлетворять все ваши требования к выпечке и её количестве. Кстати, а вот, можете посмотреть здесь, к примеру https://rostov.prom-katalog.ru/catalog/pechi-dukhovye-shkafy/ Возможно, у них есть то, что вам нужно. Посмотрите сами.

Saxa22Дата: Пятница, 11.10.2019, 15:16 | Сообщение # 5
Не разбираюсь в этом но думаю побольше должна быть

GrinvichДата: Пятница, 11.10.2019, 21:41 | Сообщение # 6
Духовой шкаф это важный можно так сказать агрегат в любом солидном ресторане, тут даже и обсуждать нечего но в тоже время вы должны знать что часто при интенсивной нагрузке такие духовые шкафы выходят из строя, потому всегда под рукой должен быть сервис, специалист которого может подъехать к вам и отремонтировать оборудование, у вас такой сервис уже есть https://elektroplitremont.ru/remont-dukhovyh-shkafovi

Форум » Общий » Малый бизнес » Где купить духовой шкаф.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2016 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+