RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Малый бизнес » Продажа пиццы и суши
Продажа пиццы и суши
НезабудкаДата: Среда, 07.08.2019, 11:57 | Сообщение # 1
Статус: Offline
У нас есть точка по продаже пиццы и суши с доставкой. Есть также 6 столиков, то есть можно и у нас посидеть. Но при этом, честно говоря, еле выходим в ноль. Особенно тяжело летом, в сезон отпусков. Думаем, может, вообще закрыть одно из направлений - или доставку, или переехать в другое помещение, чтобы там только готовить, без зала... Или что-то мы делаем не так. А как часто вы заказываете такую еду на дом или предпочитаете ходить в кафе?

Сообщение отредактировал Незабудка - Среда, 07.08.2019, 11:59

БогомолДата: Среда, 07.08.2019, 12:11 | Сообщение # 2
Я пиццу раза два в неделю заказываю. А на выходных, когда ко мне приезжает моя девушка, еще и суши берем - она их очень любит. А что у Вас за служба доставки? Может, попробую и Вашу пиццу.

ЛенсияДата: Среда, 07.08.2019, 12:40 | Сообщение # 3
Летом суши не заказываем принципиально - неизвестно, как эта рыба хранится, не хватало еще отравиться. А вот прийти в пиццерию можем, раз в несколько недель выбираемся всей семьей. Но только нам важно, чтобы там была хорошая обстановка, а не просто забегаловка какая-то.

АпачиДата: Среда, 07.08.2019, 12:53 | Сообщение # 4
А Вы вообще проводите какие-то мероприятия, направленные на привлечение и удержание клиентов? Например, есть ли реклама Вашего заведения в социальных сетях, посты в местных группах и так далее? Устраиваете ли Вы какие-то акции, чтобы клиенты снова к Вам возвращались? Да и вообще, чтобы как-то узнавали о них? Если нет, то нужно исправлять эту ситуацию. Кстати, недавно наткнулся на информацию о специальном мобильном приложении для кафе, может, Вам пригодится https://apps4business.ru/services/kafe/

OlgaDДата: Среда, 07.08.2019, 15:47 | Сообщение # 5
Редко заказываю и хожу в кафе, на праздники

LVSДата: Среда, 14.08.2019, 21:45 | Сообщение # 6
Сейчас очень популярны экомаркеты с доставкой, они привозят вам чай натуральный, они привозят вам мясо натуральное и всякие фрукты, это направление развивается, а пиццерии конечно загибаются, кстати у меня брат вот запустил такой бизнес, самое сложно было найти упаковку для части товаров в основном сыпучих, но он нашел тут http://tvoypaket.ru

Форум » Общий » Малый бизнес » Продажа пиццы и суши
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2016 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+