RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Малый бизнес » Автомойка
Автомойка
БогомолДата: Среда, 07.08.2019, 10:49 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Ребята, скажите, как часто вы моете свой автомобиль? Есть идея открыть автомойку в одном из районов города, тут у нас как раз почти нет конкурентов. Вот провожу небольшой соцопрос, а то вдруг эта услуга не настолько популярна, как я думаю?

МиссисДата: Среда, 07.08.2019, 11:41 | Сообщение # 2
Я свою ласточку мою раз в 3-4 недели, а через раз еще и уборку в салоне делаю. Правда, мне удобнее всего делать это не возле дома, а рядом с работой. Загнала с утра машинку, а вечером забрала уже чистенькую.

АпачиДата: Среда, 07.08.2019, 11:49 | Сообщение # 3
Автор, многое зависит от того, о какой автомойке идет речь. Если о той, где мыть автомобиль нужно самостоятельно, то я на такие не езжу - я же не за то деньги плачу, чтобы драить тачку своими руками. А вот автомойка самообслуживания, где все делает автоматика - интересный вариант. Кстати, вот тут можете посмотреть такие автомойки под ключ https://i-robot.pro/

МицубишиДата: Среда, 07.08.2019, 11:52 | Сообщение # 4
Слушай, а о каком районе Красногорска идет речь? А то, может, я там как раз живу и у тебя появится постоянный клиент. Я мою раз в две недели, люблю, когда автомобиль чистый.

AndersPrДата: Четверг, 12.09.2019, 10:26 | Сообщение # 5
Открывайте, автомойка , хорошее дело, я тоже думаю заняться!
Количество автомобилей в городах и других населенных пунктах неуклонно растет. В связи с этим растет и спрос на все услуги, связанные с автомобилями. Предприниматели все чаще обращают свое внимание на бизнес, связанный с автомобилями: автосервисы, автомойки, заправки.
Перспективы автомойки зависят от множества факторов, среди которых, к примеру, можно назвать уровень сервиса, возможность обслуживания как отечественных, так и зарубежных автомобилей, наличие дополнительных услуг и их спектр.
Можете вот тут почитать все, как это сделать можно https://delatdelo.com/otkryt-....ya.html .

Форум » Общий » Малый бизнес » Автомойка
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2016 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+