RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Малый бизнес » Перспективная ниша для бизнеса
Перспективная ниша для бизнеса
SIMONДата: Среда, 07.08.2019, 00:52 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Друзья, кто в теме, скажите каким видом бизнеса можно заняться в нашем регионе? Хотелось бы выбрать перспективную нишу, где будет не слишком большая конкуренция. Больше всего склоняюсь к предоставлению услуг, но и не исключаю запуск собственного производства, так как для этого есть финансовые возможности в виде 20 000 долларов.

kriptisДата: Среда, 07.08.2019, 00:58 | Сообщение # 2
В наше время вкладывать такую сумму денег в бизнес очень рискованно, уж лучше начинать с малого, я считаю, оптимальная сумма для старта, это около 5 тыс. $. А еще лучше, поднакопить или одолжить определенную сумму денег и вложить их в коммерческую недвижимость

ФилимоновДата: Среда, 07.08.2019, 01:00 | Сообщение # 3
В прошлом году находился некоторое время в Польше, там бросились в глаза автомойки самообслуживания, даже сам пробовал мыть свой автомобиль таким образом, как по мне очень удобно и экономно. К слову, у нас в России таких очень мало, поэтому можно купить специальное оборудование для автомойки самообслуживания и попробовать зарабатывать таким образом, думаю перспективы весьма неплохие
https://avd-technology.ru/moyki-samoobsluzhivaniyu/

lalipapДата: Среда, 07.08.2019, 01:07 | Сообщение # 4
А почему продажи не рассматриваете? С такой суммой можно организовать посредническую фирму, которая сможет реализовывать товар оптом, закупая его непосредственно у производителя большими партиями.

PrimmeGiДата: Среда, 07.08.2019, 08:35 | Сообщение # 5
Вполне можно заняться производством, главное определить товар который будет пользоваться спросом. К примеру сейчас неплохо раскупаются различные строительные материалы, как вариант у нас в России можно купить термопластавтомат Hyundai, и с его помощью изготавливать пластиковые трубы, переходники, заглушки и т.д., думаю спрос на такой вид товара будет очень даже неплохой, со стороны оптовых покупателей https://www.hyundai-machinery.ru/

Форум » Общий » Малый бизнес » Перспективная ниша для бизнеса
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2016 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+