RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Малый бизнес » что открыть?
что открыть?
FransiДата: Понедельник, 29.07.2019, 10:29 | Сообщение # 1
Статус: Offline
задумывались вы об открытии своего заведения? что это было бы?

evgesha2390Дата: Вторник, 30.07.2019, 10:15 | Сообщение # 2
думал! но у меня нет это "жилки" увы и ах

MarakannaДата: Вторник, 30.07.2019, 21:11 | Сообщение # 3
всегда мечтала открыть свой барчик в тематике хоррор фильмов. ну, знаете, когда все вокруг мрачное, но это эстетическая мрачность. было бы круто. но,конечно, прекрасно понимаю, что такой формат зайдет не всем и попросту может быстро надоесть. поэтому просто стильный бар в стиле 20х, мне кажется, это топчик.
а вы что планируете открывать?
себе как-то сохранили в закладки сайт, где можно посмотреть себе мебель, свет и всякие крутые штуки. может пригодитяс вам - https://m-rest.ru/dizajn-interera/

SlalomДата: Среда, 31.07.2019, 19:01 | Сообщение # 4
Тренажерный зал наверное бы открыл, люблю спорт но на это нужны деньги

LVSДата: Среда, 31.07.2019, 19:14 | Сообщение # 5
Парни у вас голова работает, бар и тренажерка это хороший бизнес но на первом этапе я бы советовал набираться предпринимательского опыта на базе интернет-мгазина, интернет-агентство Крупное Дело может вам его запустить, начнете торговать, потом уже заработаете больший капитал и сможете инвестировать его в другие идеи

Форум » Общий » Малый бизнес » что открыть?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2016 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+